顺丰工业中心 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 10 个放租楼盘
已选择地区: 荃湾

建筑面积: 1,539 尺 @12.2 元
歌珊地产有限公司
租 $18,800 元
工商大厦
独立信箱
24小时出入
独立冷气机
24小时闭路电视系统
独立洗手间
望海景
望开扬景
豪华装修

建筑面积: 3,221 尺 @11
世纪21专注工商铺
租 $35,300 元
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 3,221 尺 @11
誉珑地产代理有限公司
租 $35,300 元
工商大厦

建筑面积: 3,221 尺 @11
歌珊地产有限公司
租 $35,300 元
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
24小时闭路电视系统
独立冷气机

建筑面积: 1,539 尺 @12.3 元
平靓正工作室物业
租 $19,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 3,221 尺 @11.4 元
盛展物业顾问有限公司
租 $36,800 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 1,539 尺 @12.2 元
盛展物业顾问有限公司
租 $18,800 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 2,415 尺 @10.5 元
歌珊地产有限公司
租 $25,300 元
工商大厦
望市景
望开扬景
独立信箱
独立冷气机
独立洗手间
24小时闭路电视系统
24小时出入
基本装修

建筑面积: 2,937 尺 @10.7 元
歌珊地产有限公司
租 $31,500 元
工商大厦
基本装修
望市景
望开扬景
独立信箱
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间

建筑面积: 1,539 尺 @12.2 元
莱斯物业(皇廷广场)
租 $18,800 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11