工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,470 个放租楼盘
9 小时前 刊登

建筑面积: 180 尺 @15
永坊物业
租 $2,700 元
工商大厦
望市景
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
雅致装修
10 小时前 刊登

建筑面积: 1,220 尺 @13
元基地产
租 $15,800 元
1 厕所
向西南
工商大厦
独家盘

建筑面积: 686 尺 @17.2 元
元基地产
租 $11,800 元
1 厕所
向北
工商大厦
独家盘

建筑面积: 1,216 尺 @31.1 元
卓谦物业代理有限公司
租 $37,800 元
工商大厦
望开扬景
24小时出入
基本装修

建筑面积: 1,600 尺 @10.5 元
新美居地产
租 $16,800 元
工商大厦
望开扬景
10 小时前 刊登

建筑面积: 11,300 尺 @10
嘉壹物业有限公司
租 $113,000 元
工商大厦
望市景
望海景
独立信箱
全层单位
独立洗手间
独立冷气机
10 小时前 刊登

建筑面积: 10,000 尺 @12
嘉壹物业有限公司
租 $120,000 元
工商大厦
24小时出入
全层单位
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
雅致装修

建筑面积: 200 尺 @19.5 元
永坊物业
租 $3,900 元
工商大厦
豪华装修
望开扬景
24小时出入
独立冷气机
独立信箱
10 小时前 刊登
观塘 伟业街工业大厦

建筑面积: 5,000 尺 @10
世纪21专尚物业
租 $50,000 元
工商大厦
10 小时前 刊登

建筑面积: 7,431 尺 @17.2 元
世纪21专尚物业
租 $128,000 元
工商大厦
10 小时前 刊登

建筑面积: 3,000 尺 @15
世纪21专尚物业
租 $45,000 元
工商大厦
10 小时前 刊登

建筑面积: 4,173 尺 @19.9 元
世纪21专尚物业
租 $83,000 元
工商大厦
10 小时前 刊登

建筑面积: 15,000 尺 @7.3 元
世纪21专尚物业
租 $110,000 元
工商大厦
10 小时前 刊登
观塘 鸿图道工业大厦

建筑面积: 4,500 尺 @12.2 元
世纪21专尚物业
租 $55,000 元
工商大厦
10 小时前 刊登

建筑面积: 1,400 尺 @12.1 元
世纪21专尚物业
租 $17,000 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11