K83 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 11 个放租楼盘
已选择地区: 葵涌

K83 工商大厦

K83 位于葵涌大连排道 83号,物业属商业类型。

查看 K83 工商大厦成交价、图则等资料

建筑面积: 1,106 尺 @15.4 元
誉珑地产代理有限公司
租 $17,000 元
工商大厦
第一
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
3 日前 刊登

建筑面积: 1,228 尺 @22
歌珊地产有限公司
租 $27,000 元
工商大厦
第一
连平台
独立冷气机
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立信箱
雅致装修
望园景
望开扬景
2 日前 刊登

建筑面积: 1,627 尺 @16
歌珊地产有限公司
租 $26,000 元
工商大厦
第一
望市景
望开扬景
雅致装修
独立信箱
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立冷气机
3 日前 刊登

建筑面积: 1,627 尺 @17.2 元
誉珑地产代理有限公司
租 $28,000 元
工商大厦
第一
3 日前 刊登
葵涌 K83 | 高层

建筑面积: 966 尺 @17.6 元
星置业代理有限公司
租 $17,000 元
向南
写字楼
第一
独立冷气机
24小时出入
24小时闭路电视系统
望开扬景
望楼景

建筑面积: 1,627 尺 @18.4 元
裕新地产有限公司
租 $30,000 元
工商大厦
第一

建筑面积: 990 尺 @19.2 元
景升(工商铺)代理
租 $19,000 元
工商大厦
第一

建筑面积: 1,438 尺 @22.3 元
莱斯物业创富中心
租 $32,000 元
工商大厦
第一

建筑面积: 1,109 尺 @20.6 元
裕新地产
租 $22,800 元
工商大厦
第一

建筑面积: 1,300 尺 @20.8 元
卓杰物业 葵涌中心
租 $27,000 元
工商大厦
第一
望园景
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
连平台

建筑面积: 1,228 尺 @21.2 元
智诚地产有限公司
租 $26,000 元
工商大厦
第一
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11