睿峰 #3794792 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3794792
物业编号: 042891 (代理提供)

长沙湾 睿峰 [代理盘]
西翼 中层 (5-16/35楼)
相熟业主【睿峰】319尺1房 景观开扬邻近地铁站 还价即成

欢迎致电/Whatsapp查询 彭小姐 𝟔𝟒𝟏𝟔 𝟐𝟐𝟏𝟖
睿峰
入伙日期: 02/2022
物业座数: 2座
单位数目: 414
层数: 36
每层伙数: 6
所属校网: 九龙区40号校网
【交通方便 2分钟直到长沙湾地铁站】
【旺区之选 应有尽有】
【设备齐全 即租即住】
【核心地段 生活配套应 ...

住宅
私人屋苑
中国恒大
普通盘
17 日前 刊登
浏览人次#1014
有装修
单位特色
豪华装修
有露台
有会所
近地铁站
近大型商场
刊登:2026-05-05 | 更新:2026-05-19
电话 QRCode
每月租金
租 17,200 元 ( 人民币 15,168 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
319 平方尺 ( 29.6 平方米 )
尺租: @53.9 元 ( 人民币 @511.62 元/平 )
地区屋苑
睿峰
九龙 长沙湾
座数及单位: 西翼 中层 (5-16/35楼)
屋苑楼龄: 5 年
单位楼层
中层
房间及浴室
1 房 1 浴室
厨房类型
开放式厨房
小学校网
中学校网
物业地址
东京街29 号
永隆街( 巴士站 )
1分钟 步行
长沙湾站( 巴士站 )
1分钟 步行
长沙湾站, 东京街( 巴士站 )
1分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙深水埗元州街280-288号地下1号铺
公司牌照号码: C-092268
售盘: 76 租盘: 35

放盘联络人

彭小姐 Natalie Pang 卡片

代理个人牌照号码: E-460782

黄子龄 Ling Wong 卡片

代理个人牌照号码: E-460600
广东话    普通话    英文

黄小姐 Micky Wong

代理个人牌照号码: S-630473

睿峰 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-14
市场成交
2房
露台
工作平台
实435尺
租 $21,000 元
@ $48
-
2026-05-02
市场成交
1房
露台
工作平台
实319尺
租 $17,000 元
@ $53
-
2026-05-01
市场成交
1房
实327尺
租 $16,800 元
@ $51
-
2026-03-15
市场成交
2房
实447尺
租 $20,000 元
@ $45
-
2026-03-12
市场成交
2房
露台
工作平台
实517尺
租 $27,500 元
@ $53
-
2026-03-03
市场成交
2房
露台
工作平台
实490尺
租 $27,500 元
@ $56
-
2026-02-01
市场成交
2房
实408尺
租 $21,000 元
@ $51
-
2026-01-15
市场成交
1房
实316尺
租 $16,500 元
@ $52
-
2026-01-10
市场成交
1房
露台
工作平台
实300尺
租 $16,000 元
@ $53
-
2026-01-06
市场成交
3房
露台
工作平台
实639尺
租 $29,000 元
@ $45
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。