单幢楼房 最新香港租房搜寻结果

共有 10 个放租楼盘
已选择地区: 荃湾, 大窝口
17 小时前 刊登
荃湾 单幢楼房 | 1室 低层

建筑面积: 150 尺 @43.3 元
实用面积: 130 尺 @50
租 $6,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
衣柜
17 小时前 刊登
荃湾 单幢楼房 | 1室 低层

建筑面积: 170 尺 @44.1 元
实用面积: 150 尺 @50
租 $7,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
荃湾 单幢楼房 | 前座B 低层

实用面积: 86 尺 @79.1 元
租 $6,800 元
1 房 , 1 浴室
向南
业主盘
单幢式大厦
雪柜
热水炉
冷气机
望市景
13 小时前 刊登
荃湾 单幢楼房 | A室 低层

实用面积: 120 尺 @54.2 元
专投地产代理有限公司
租 $6,500 元
1 浴室
唐楼
分间单位
雪柜
洗衣机
豪华装修
2 日前 刊登
荃湾 单幢楼房 | 全层 高层

实用面积: 360 尺 @43.1 元
荃盛置业有限公司
租 $15,500 元
2 房 , 1 浴室
冷气机

实用面积: 180 尺 @41.7 元
好景地产置业有限公司
租 $7,500 元
唐楼

实用面积: 160 尺 @41.9 元
好景地产置业有限公司
租 $6,700 元
唐楼
荃湾 单幢楼房 | 5室 高层

建筑面积: 150 尺 @30
天祥置业代理有限公司
租 $4,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
唐楼
分间单位

实用面积: 100 尺 @43
好景地产置业有限公司
租 $4,300 元
唐楼
荃湾 单幢楼房 | 6室 中层

建筑面积: 150 尺 @52
天祥置业代理有限公司
租 $7,800 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
分间单位
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11