岚山 最新香港租房搜寻结果

共有 24 个放租楼盘
已选择地区: 大埔

岚山(第1期) 屋苑

大埔岚山(第1期),位于大埔凤园,发展商为长实。 整个项目(1+2期)共提供8座,其中第一期占6座,共提供1,071伙。

查看 岚山(第1期) 屋苑成交价、图则等资料

大埔 岚山 | 第II期 第2座 中层

实用面积: 491 尺 @32.6 元
世纪21灏天地产
租 $16,000 元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
长实
望开扬景
大埔 岚山 | 第I期 第8座 高层

实用面积: 503 尺 @38.8 元
嘉宜物业代理
租 $19,500 元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
村屋
长实
望山景
望开扬景
雅致装修
大埔 岚山 | 第I期 第5座 低层

实用面积: 933 尺 @26.8 元
世纪21灏天地产
租 $25,000 元
3 房 , 2 浴室
独家盘
全年预缴租金95折
大埔 岚山 | 第I期 第3座 中层 F室

实用面积: 751 尺 @30.6 元
嘉宜物业代理
租 $23,000 元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
长实
望山景
望泳池景
雅致装修
大埔 岚山 | 第I期 第8座 低层

实用面积: 749 尺 @28
世纪21灏天地产
租 $21,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
望山景
望园景
大埔 岚山 | 第I期 第7座 中层 F室

实用面积: 858 尺 @28
世纪21灏天地产
租 $24,000 元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
长实
望山景
雅致装修
大埔 岚山 | 第I期 第5座 中层

实用面积: 180 尺 @54.4 元
世纪21灏天地产
租 $9,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
有会所
大埔 岚山 | 第II期 第2座 中层

实用面积: 491 尺 @32.6 元
嘉宜物业代理
租 $16,000 元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
长实
望园景
望开扬景
基本装修
大埔 岚山 | 第II期 第1座 中层

实用面积: 899 尺 @27.8 元
世纪21灏天地产
租 $25,000 元
3 房 , 2 浴室
向东
私人屋苑
长实
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22