单幢楼房 最新香港租房搜寻结果

共有 8 个放租楼盘
已选择地区: 沙田, 大围, 火炭
19 小时前 刊登
大围 单幢楼房 | X室 低层

建筑面积: 70 尺 @64.3 元
杰宏地产
租 $4,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
大围 单幢楼房 | X室 中层

建筑面积: 90 尺 @76.7 元
杰宏地产
租 $6,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
冷气机
大围 单幢楼房 | 1室 中层

实用面积: 242 尺 @48.8 元
好运来物业
租 $11,800 元
1 房 , 1 浴室
向西北
唐楼
大围 单幢楼房 | 1室 低层

实用面积: 196 尺 @47.4 元
好运来物业
租 $9,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
向西北
唐楼
大围 单幢楼房 | 1室 中层

实用面积: 542 尺 @42.1 元
好运来物业
租 $22,800 元
3 房 , 1 浴室
向东南
洋楼
大围 单幢楼房 | 1室 高层

实用面积: 650 尺 @39.7 元
好运来物业
租 $25,800 元
3 房 , 1 浴室
向东南
村屋
大围 单幢楼房 | 1室 高层

实用面积: 264 尺 @33.3 元
好运来物业
租 $8,800 元
1 房 , 1 浴室
向东
唐楼
大围 单幢楼房 | 1室 低层

实用面积: 80 尺 @81.3 元
好运来物业
租 $6,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
向东南
唐楼
另有无沐浴的厕所
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22