西贡花园 最新香港租房搜寻结果

共有 3 个放租楼盘
已选择地区: 西贡, 清水湾

西贡花园 屋苑

西贡花园位于亲民街16号,设有2座,提供160个单位。

查看 西贡花园 屋苑成交价、图则等资料

西贡 西贡花园 | 2座 中层 E室

建筑面积: 776 尺 @25.5 元
实用面积: 570 尺 @34.7 元
天天置业
租 $19,800 元
3 房 , 2 浴室
洋楼
望开扬景
西贡 西贡花园 | 2座 中层 E室

建筑面积: 776 尺 @25.5 元
实用面积: 570 尺 @34.7 元
天天置业
租 $19,800 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
西贡 西贡花园 | 2座 中层

建筑面积: 776 尺 @25.5 元
实用面积: 570 尺 @34.7 元
西贡逸添物业有限公司
租 $19,800 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望海景
望开扬景
基本装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11