One Homantin 最新香港租房搜寻结果

共有 16 个放租楼盘
已选择地区: 何文田

One Homantin 屋苑

会德丰旗下的One Homantin,设有6座,提供561个单位,单位实用面积由350至1,564平方尺,间隔分为1房至4房。

查看 One Homantin 屋苑成交价、图则等资料

何文田 One Homantin | 5座 高层

实用面积: 477 尺 @49.9 元
世纪21领先置业代理
租 $23,800 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11