唐楼 最新香港租房搜寻结果

共有 11 个放租楼盘
已选择地区: 油麻地
油麻地 唐楼 | 全层 低层

实用面积: 664 尺 @24.1 元
金鲸地产代理公司
租 $16,000 元
3 房 , 2 浴室
唐楼

实用面积: 180 尺 @32.2 元
景龙物业代理公司
租 $5,800 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
望园景
望开扬景
雅致装修
油麻地 唐楼 | B室 高层

实用面积: 160 尺 @30
高翔地产
租 $4,800 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
雅致装修
全年预缴租金9折
油麻地 唐楼 | 1室 高层

实用面积: 650 尺 @24.6 元
景鸿地产
租 $16,000 元
3 房 , 2 浴室
唐楼
雅致装修

建筑面积: 200 尺 @31.5 元
惠兴物业
租 $6,300 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
分间单位
近地铁站
油麻地 唐楼 | 1室 高层

实用面积: 552 尺 @29
世纪21广发
租 $16,000 元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
油麻地 唐楼 | 1室 中层

实用面积: 552 尺 @29
世纪21广发
租 $16,000 元
2 房 , 1 浴室
油麻地 唐楼 | 全层 低层

实用面积: 180 尺 @36.1 元
富城物业
租 $6,500 元
1 房 , 1 浴室
热水炉

实用面积: 100 尺 @38
万基地产有限公司
租 $3,800 元
唐楼
雅致装修
油麻地 唐楼 | A室 低层

实用面积: 300 尺 @36.7 元
油麻地物业有限公司
租 $11,000 元
2 房 , 1 浴室
唐楼
雅致装修
冷气机
热水炉
油麻地 唐楼 | A室 高层

实用面积: 400 尺 @30
油麻地物业有限公司
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
唐楼
雅致装修
冷气机
热水炉
中国建设
新做按揭 - H 计划
H = 2.684 %
H+1.40%
按揭年利率
4.084%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 39186655

更新日期: 2026-05-11

大众银行(香港)
新做按揭 - P 计划
P = 5.25 %
P-2%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
3年
罚息期

银行查询 Tel: 24800002

更新日期: 2026-02-09