鸿都大厦 最新香港租房搜寻结果

共有 22 个放租楼盘
已选择地区: 旺角

鸿都大厦 屋苑

鸿都大厦 位于九龙 旺角 豉油街80号,于1984年10月开始落成,由3座楼宇组成,共有392个单位。设有2房间隔,实用面积为310至405平方尺;交通便利,步行至港铁时间约6分钟,小学校网在32区,中学校区在油尖旺。

查看 鸿都大厦 屋苑成交价、图则等资料

旺角 鸿都大厦 | 第3座 中层

建筑面积: 432 尺 @35.9 元
实用面积: 318 尺 @48.7 元
金居物业
租 $15,500 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
13 小时前 刊登
旺角 鸿都大厦 | 第2座 中层

建筑面积: 408 尺 @36.8 元
实用面积: 310 尺 @48.4 元
世纪21广发
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
独家盘
旺角 鸿都大厦 | 第1座 高层

建筑面积: 412 尺 @34
实用面积: 318 尺 @44
骏辉地产置业有限公司
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
雅致装修
冷气机
洗衣机
热水炉
雪柜
2 日前 刊登
旺角 鸿都大厦 | 第1座 高层 F室

建筑面积: 412 尺 @36.4 元
实用面积: 318 尺 @47.2 元
骏辉地产置业有限公司
租 $15,000 元
洋楼
旺角 鸿都大厦 | 第3座 中层

建筑面积: 432 尺 @35.9 元
实用面积: 318 尺 @48.7 元
广信地产顾问有限公司
租 $15,500 元
1 房 , 1 浴室
近地铁站
旺角 鸿都大厦 | 第3座 高层 C室

建筑面积: 432 尺 @35.9 元
实用面积: 314 尺 @49.4 元
惠兴物业
租 $15,500 元
2 房 , 1 浴室
连天台
2 日前 刊登
旺角 鸿都大厦 | 第1座 高层 F室

建筑面积: 412 尺 @34.5 元
实用面积: 318 尺 @44.7 元
骏辉地产旺角有限公司
租 $14,200 元
2 房 , 1 浴室
包全屋家俬
2 日前 刊登
旺角 鸿都大厦 | 第1座 高层

建筑面积: 412 尺 @35.2 元
实用面积: 318 尺 @45.6 元
广信地产顾问有限公司
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
抽油烟机
2 日前 刊登
旺角 鸿都大厦 | 第3座 高层

建筑面积: 432 尺 @35.9 元
实用面积: 314 尺 @49.4 元
广信地产顾问有限公司
租 $15,500 元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
4 日前 刊登
旺角 鸿都大厦 | 第1座 高层 F室

建筑面积: 412 尺 @36.4 元
实用面积: 318 尺 @47.2 元
骏辉地产置业有限公司
租 $15,000 元
洋楼
4 日前 刊登
旺角 鸿都大厦 | 第3座 高层

建筑面积: 432 尺 @40.5 元
实用面积: 312 尺 @56.1 元
金居物业
租 $17,500 元
1 房
洋楼
4 日前 刊登
旺角 鸿都大厦 | 第3座 高层

建筑面积: 432 尺 @35.9 元
实用面积: 314 尺 @49.4 元
金僖地产代理有限公司
租 $15,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
望开扬景
雅致装修
旺角 鸿都大厦 | 第3座 高层

建筑面积: 408 尺 @38
实用面积: 310 尺 @50
盛昌地产有限公司
租 $15,500 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望园景
望楼景
基本装修
欢迎大学生
旺角 鸿都大厦 | 第2座 中层

实用面积: 310 尺 @48.1 元
明威置业
租 $14,900 元
2 房
私人屋苑
旺角 鸿都大厦 | 第3座 高层

建筑面积: 432 尺 @40.5 元
实用面积: 312 尺 @56.1 元
富荣地产代理
租 $17,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11