晓柏峰 最新香港租房搜寻结果

共有 22 个放租楼盘
已选择地区: 长沙湾

晓柏峰 屋苑

晓柏峰由恒基发展,位于长沙湾西洋菜北街456号,设有2座,合共提供492伙,单位实用162至616平方尺,户型涵盖开放式至3房

查看 晓柏峰 屋苑成交价、图则等资料

长沙湾 晓柏峰 | B座 中层 B6室

实用面积: 305 尺 @55.7 元
家旺物业大埔道
租 $17,000 元
1 房 , 1 浴室
长沙湾 晓柏峰 | B座 低层

实用面积: 365 尺 @50.7 元
鸿发地产物业
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
长沙湾 晓柏峰 | A座 低层

实用面积: 234 尺 @61.5 元
权都地产代理有限公司
租 $14,400 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
长沙湾 晓柏峰 | A座 中层 A6室

实用面积: 387 尺 @56.8 元
利嘉阁地产有限公司
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
恒基
冷气机
洗衣机
雪柜
长沙湾 晓柏峰 | A座 低层 A7室

实用面积: 387 尺 @54.3 元
权都地产代理有限公司
租 $20,999 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
有露台
有会所
长沙湾 晓柏峰 | B座 中层 B9室

实用面积: 365 尺 @53.4 元
中原地产-南昌分行B组
租 $19,500 元
2 房 , 1 浴室
长沙湾 晓柏峰 | B座 高层

实用面积: 365 尺 @54.8 元
八运地产代理有限公司
租 $20,000 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11