村屋 最新香港租房搜寻结果

共有 43 个放租楼盘
已选择地区: 东涌
3 日前 刊登
东涌 村屋 | 1室 全幢

实用面积: 110 尺 @63.6 元
租 $7,000 元
业主盘
村屋
分间单位
东涌 村屋 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,080 尺 @15.8 元
实用面积: 1,560 尺 @21
曾家裘测量师有限公司
租 $32,800 元
5+ 房 , 3 浴室
望园景
东涌 村屋 | 3室

建筑面积: 1,400 尺 @11.4 元
实用面积: 700 尺 @22.9 元
曾家裘测量师有限公司
租 $16,000 元
3 房 , 1 浴室
包全屋家电
全年预缴租金95折
东涌 村屋 | 1室

实用面积: 150 尺 @48
租 $7,200 元
1 房 , 1 浴室
业主盘
村屋
分间单位
基本装修
包全屋家电
包全屋家俬
3 小时前 刊登
东涌 村屋 | 3室

建筑面积: 1,400 尺 @7.4 元
实用面积: 700 尺 @14.7 元
曾家裘测量师有限公司
租 $10,300 元
3 房 , 1 浴室
村屋
连天台
全年预缴租金9折
8 小时前 刊登
东涌 村屋 | 1F室

实用面积: 400 尺 @30
雄力地产代理有限公司
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
村屋
东涌 村屋 | 1/F

建筑面积: 700 尺 @20.7 元
实用面积: 630 尺 @23
雄力地产代理有限公司
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
村屋
1 日前 刊登
东涌 村屋 | 2室

建筑面积: 350 尺 @28.6 元
实用面积: 320 尺 @31.3 元
曾家裘测量师有限公司
租 $10,000 元
2 房 , 1 浴室
村屋
基本装修
望开扬景
可养猫狗
全年预缴租金95折
2 日前 刊登
东涌 村屋 | 三楼

建筑面积: 700 尺 @6.4 元
实用面积: 700 尺 @6.4 元
租 $4,500 元
1 房 , 1 浴室
业主盘
村屋
独家盘
4 日前 刊登
东涌 村屋 | 00室

实用面积: 200 尺 @37.5 元
曾家裘测量师有限公司
租 $7,500 元
1 浴室
衣柜
全年预缴租金95折
东涌 村屋 | 00室

建筑面积: 200 尺 @34
实用面积: 180 尺 @37.8 元
曾家裘测量师有限公司
租 $6,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
村屋
储物柜
衣柜
东涌 村屋 | 01室

实用面积: 700 尺 @17.4 元
曾家裘测量师有限公司
租 $12,200 元
2 房 , 1 浴室
村屋
基本装修
望开扬景
可养猫狗
全年预缴租金95折
东涌 村屋 | 2F室

实用面积: 350 尺 @34.3 元
雄力地产代理有限公司
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
村屋
全年预缴租金95折
东涌 村屋 | 1室

实用面积: 700 尺 @21.4 元
曾家裘测量师有限公司
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
村屋
基本装修
有露台
望开扬景
望园景
望山景
可养猫狗
东涌 村屋 | 1室 高层

建筑面积: 700 尺 @22.9 元
实用面积: 650 尺 @24.6 元
世纪21环屿地产
租 $16,000 元
3 房 , 1 浴室
村屋
基本装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11