单幢楼房 最新香港租房搜寻结果

共有 11 个放租楼盘
已选择地区: 鰂鱼涌
鰂鱼涌 单幢楼房 | 875 高层

实用面积: 160 尺 @53.1 元
永恒地产香港有限公司
租 $8,500 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
分间单位
鰂鱼涌 单幢楼房 | C室 高层

实用面积: 160 尺 @59.4 元
永恒地产香港有限公司
租 $9,500 元
1 浴室
洋楼
分间单位
17 小时前 刊登
鰂鱼涌 单幢楼房 | C室 高层

实用面积: 160 尺 @59.4 元
金盛地产有限公司
租 $9,500 元
1 浴室
单幢式大厦

实用面积: 170 尺 @54.1 元
坚旺地产有限公司
租 $9,200 元
开放式间隔 , 1 浴室
雪柜

实用面积: 180 尺 @51.1 元
永恒地产香港有限公司
租 $9,200 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
分间单位

实用面积: 160 尺 @51.3 元
永恒地产香港有限公司
租 $8,200 元
1 浴室
洋楼
分间单位
鰂鱼涌 单幢楼房 | 1室 中层

实用面积: 160 尺 @51.3 元
金盛地产有限公司
租 $8,200 元
1 浴室
单幢式大厦
鰂鱼涌 单幢楼房 | A室 高层

实用面积: 180 尺 @51.1 元
金盛地产有限公司
租 $9,200 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦

实用面积: 170 尺 @57
卓宁地产有限公司
租 $9,688 元
分间单位
单幢式大厦
鰂鱼涌 单幢楼房 | 07室 高层

建筑面积: 1,450 尺 @17.2 元
实用面积: 1,079 尺 @23.2 元
柏轩物业
租 $25,000 元
3 房 , 2 浴室
洋楼
基本装修
近地铁站
望开扬景
鰂鱼涌 单幢楼房 | 单幢 低层

实用面积: 374 尺 @36.9 元
喜喜物业有限公司
租 $13,800 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
包全屋家电
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11