隽琚 最新香港租房搜寻结果

共有 10 个放租楼盘
已选择地区: 大坑, 天后, 渣甸山

隽琚 屋苑

隽琚,位于重士街8号,由恒基及金朝阳合作发展。 项目共提供119伙,1房及2房各占30伙,实用面积328至441平方尺,而3房占最多约58伙,实用面积554至558平方尺。

查看 隽琚 屋苑成交价、图则等资料

大坑 隽琚 | 低层

实用面积: 558 尺 @71.3 元
森森物业
租 $39,800 元
3 房 , 1 浴室
大坑 隽琚 | 中层

实用面积: 440 尺 @73.9 元
森森物业
租 $32,500 元
2 房 , 1 浴室
望山景
2 日前 刊登
大坑 隽琚 | 高层 D室

实用面积: 333 尺 @75.1 元
香港置业
租 $25,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
恒基
大坑 隽琚 | 低层

实用面积: 559 尺 @71.6 元
香港置业
租 $40,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
连平台
大坑 隽琚 | 高层 C室

实用面积: 440 尺 @72.3 元
八喜地产代理
租 $31,800 元
2 房 , 1 浴室
大坑 隽琚 | 中层

实用面积: 440 尺 @72.7 元
香港置业
租 $32,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
恒基
大坑 隽琚 | 高层

实用面积: 440 尺 @72.7 元
柏宁地产
租 $32,000 元
2 房 , 1 浴室
大坑 隽琚 | 高层

实用面积: 440 尺 @76.1 元
香港置业
租 $33,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
连平台
大坑 隽琚 | 低层

实用面积: 558 尺 @71.7 元
香港置业
租 $40,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
大坑 隽琚 | 中层

实用面积: 440 尺 @72.7 元
日耀地产
租 $32,000 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11