昌盛洋楼 最新香港租房搜寻结果

共有 4 个放租楼盘
已选择地区: 大坑, 天后, 渣甸山

昌盛洋楼 屋苑

昌盛洋楼位于永兴街39号,提供114个单位。

查看 昌盛洋楼 屋苑成交价、图则等资料

3 日前 刊登
天后 昌盛洋楼 | 中层 F室

建筑面积: 425 尺 @38.8 元
实用面积: 330 尺 @50
升悦物业
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
抽油烟机
全年预缴租金95折
天后 昌盛洋楼 | 中层

建筑面积: 425 尺 @38.4 元
实用面积: 330 尺 @49.4 元
森森物业
租 $16,300 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
近地铁站
优质校网
有露台
近大型商场
有会所
天后 昌盛洋楼 | 低层 B室

建筑面积: 433 尺 @38.8 元
实用面积: 338 尺 @49.7 元
翡翠物业交易有限公司
租 $16,800 元
单幢式大厦
全年预缴租金95折
天后 昌盛洋楼 | 低层

建筑面积: 424 尺 @35.4 元
信德物业代理有限公司
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11