维峯浚汇 最新香港租房搜寻结果

共有 11 个放租楼盘
已选择地区: 大坑, 天后, 渣甸山

维峯浚汇 屋苑

维峯‧浚汇由恒基地产发展,设有1座,提供216伙,实用面积由175至302平方尺,间隔为开放式、1房及1房(连套房)。

查看 维峯浚汇 屋苑成交价、图则等资料

2 日前 刊登
天后 维峯浚汇 | 维峰‧浚汇 中层 E室

实用面积: 265 尺 @75.5 元
梁苏记地产
租 $20,000 元
1 房 , 1 浴室
天后 维峯浚汇 | 维峰‧浚汇 中层

实用面积: 270 尺 @75.9 元
租 $20,500 元
已租
1 房 , 1 浴室
望市景
全年预缴租金95折
1 日前 刊登
天后 维峯浚汇 | 维峰‧浚汇 中层 E室

实用面积: 265 尺 @79.2 元
香港置业
租 $21,000 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
恒基
独家盘
2 日前 刊登
天后 维峯浚汇 | 维峰‧浚汇 中层 E室

实用面积: 265 尺 @79.2 元
租 $21,000 元
1 房 , 1 浴室
天后 维峯浚汇 | 维峰‧浚汇 中层

实用面积: 270 尺 @80.7 元
世纪21日升地产
租 $21,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
3 日前 刊登
天后 维峯浚汇 | 维峰‧浚汇 中层 J室

实用面积: 196 尺 @76.5 元
八喜地产代理
租 $15,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
豪华装修
4 日前 刊登
天后 维峯浚汇 | 维峰‧浚汇 中层

实用面积: 200 尺 @75
梦屋地产
租 $15,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
恒基
天后 维峯浚汇 | 维峰‧浚汇 高层

实用面积: 270 尺 @103.7 元
力高行
租 $28,000 元
1 房 , 1 浴室
天后 维峯浚汇 | 维峰‧浚汇 中层 B室

实用面积: 270 尺 @81.5 元
香港置业
租 $22,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
VR
天后 维峯浚汇 | 维峰‧浚汇 低层

实用面积: 270 尺 @69.6 元
梦屋地产
租 $18,800 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
恒基
天后 维峯浚汇 | 中层

实用面积: 270 尺 @77
香港置业
租 $20,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
连平台
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11