新界 最新香港租房搜寻结果

共有 7,791 个放租楼盘
屯门 珑门 | 第二期 第8座 中层 F室

实用面积: 637 尺 @38.5 元
美联物业
租 $24,500 元
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
望开扬景
大围 金禧花园 | 6座 中层 H室

建筑面积: 463 尺 @36.7 元
实用面积: 340 尺 @50
晋联地产
租 $17,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
元朗 The YOHO Hub | B期 2座 中层 F室

实用面积: 459 尺 @43.6 元
美联物业
租 $20,000 元
私人屋苑
微波炉
冷气机
洗衣机
热水炉
雪柜
荃湾 海之恋 | ‧爱炫美 1座 高层 C室

实用面积: 807 尺 @45.2 元
美联物业
租 $36,500 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
望开扬景
望海景
基本装修
大围 金禧花园 | 2座 中层

建筑面积: 434 尺 @41
实用面积: 328 尺 @54.3 元
力天地产有限公司
租 $17,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
沙田 河畔花园 | F座 中层

建筑面积: 385 尺 @28.6 元
实用面积: 269 尺 @40.9 元
进富地产
租 $11,000 元
2 房 , 1 浴室
优质校网
白石角 海日湾 II | 9座 地下

实用面积: 980 尺 @49
中原地产代理有限公司
租 $48,000 元
私人屋苑
连花园
有会所
宝琳 欣明苑 | 欣松阁 中层 6室

实用面积: 401 尺 @36.9 元
安泰地产
租 $14,800 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
居屋
雅致装修
望山景
望开扬景
屯门 珀御 | 中层 H室

实用面积: 362 尺 @35.4 元
美联物业代理有限公司
租 $12,800 元
1 房
私人屋苑
新鸿基
优质校网
屯门 弦海 | 低层

实用面积: 224 尺 @46.9 元
置安居物业
租 $10,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
屯门 兆禧苑 | A座 (安禧阁) 中层

建筑面积: 462 尺 @22.7 元
实用面积: 338 尺 @31.1 元
置安居物业
租 $10,500 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
1 房 , 1 浴室
居屋
屯门 海翠花园 | 5座 中层

建筑面积: 628 尺 @22
实用面积: 521 尺 @26.5 元
置安居物业
租 $13,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
屯门 慧丰园 | 3座 高层

建筑面积: 865 尺 @19.1 元
实用面积: 646 尺 @25.5 元
置安居物业
租 $16,500 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
南丰
望海景
雅致装修
大埔 大埔村屋 | 全层 地下

建筑面积: 500 尺 @18
长城物业代理
租 $9,000 元
1 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
屯门 迈亚美海湾 | T-3座 低层

建筑面积: 573 尺 @23.6 元
实用面积: 443 尺 @30.5 元
置安居物业
租 $13,500 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22