新界 最新香港租房搜寻结果

共有 7,753 个放租楼盘
大埔 Sierra Sea | 1B期 Bleu Avenue第5座 低层 G室

实用面积: 279 尺 @57.3 元
中原地产
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
青衣 蓝澄湾 | 3座 低层 D室

建筑面积: 957 尺 @21.9 元
实用面积: 690 尺 @30.4 元
中原地产代理有限公司
租 $21,000 元
3 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
长实
元朗 尔峦 | 茵罗洛斯大道 1座 中层 C室

建筑面积: 1,686 尺 @17.8 元
实用面积: 1,043 尺 @28.8 元
利嘉阁地产有限公司
租 $30,000 元
4 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
青衣 海欣花园 | 1座 低层 F室

建筑面积: 643 尺 @27.7 元
实用面积: 491 尺 @36.3 元
中原地产代理有限公司
租 $17,800 元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
马鞍山 海柏花园 | 4座 高层 H室

建筑面积: 561 尺 @30.3 元
实用面积: 412 尺 @41.3 元
世纪21奇丰新港城
租 $17,000 元
向西北
私人屋苑
长实
望海景
粉岭 狮头岭村 | 全层

实用面积: 700 尺 @11.4 元
嘉泰行(香港)
租 $8,000 元
已租
3 房 , 1 浴室
村屋
天水围 YOHO West | 1期 3B座 中层 B10室

实用面积: 546 尺 @38.5 元
利嘉阁地产有限公司
租 $21,000 元
私人屋苑
新鸿基
天水围 YOHO West | 1期 3B座 中层 B7室

实用面积: 441 尺 @38.1 元
利嘉阁地产有限公司
租 $16,800 元
私人屋苑
新鸿基
葵芳 恒景花园 | 恒景花园 低层 H室

建筑面积: 695 尺 @31.7 元
实用面积: 525 尺 @41.9 元
利嘉阁地产有限公司
租 $22,000 元
私人屋苑
望山景
望开扬景
屯门 田氏中心 | 一座

建筑面积: 13,982 尺 @14
美联工商
租 $195,748 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 1,000 尺 @13
联大地产
租 $13,000 元
货仓
粉岭 村屋 | 2F室

实用面积: 550 尺 @20.9 元
联大地产
租 $11,500 元
2 房
村屋
元朗 葡萄园 | [第三期/葡萄荟]比昂大道 洋房93 全幢

建筑面积: 2,501 尺 @20
实用面积: 1,569 尺 @31.9 元
美联物业
租 $50,000 元
3 房 , 4 浴室
私人屋苑
新鸿基
室内车位
雅致装修
望开扬景
望园景
屯门 村屋 | 88室 中层

实用面积: 250 尺 @25.2 元
展峰地产
租 $6,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
村屋
荃湾 立坊 | 中层

建筑面积: 618 尺 @27.2 元
实用面积: 429 尺 @39.2 元
美联物业
租 $16,800 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22