新界 最新香港租房搜寻结果

共有 7,823 个放租楼盘
火炭 御龙山 | 3座 低层 C室

建筑面积: 888 尺 @31.5 元
实用面积: 707 尺 @39.6 元
美联物业
租 $28,000 元
私人屋苑
信和
元朗 单幢楼房 | 高层

实用面积: 100 尺 @45
迦南物业
租 $4,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
储物柜
望开扬景
雅致装修
沙田 毕架金峰 | 1座 低层 A室

实用面积: 1,334 尺 @36.7 元
美联物业
租 $48,900 元
3 房 , 4 浴室
私人屋苑
远东
豪华装修
有工人房
有露台
有会所
优质校网
沙田 沙田第一城 | 1期 2座 高层 E室

建筑面积: 544 尺 @40.4 元
实用面积: 451 尺 @48.8 元
中原地产
租 $22,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
雅致装修
沙田 沙田第一城 | 1期 4座 高层 C室

建筑面积: 1,018 尺 @32.4 元
实用面积: 853 尺 @38.7 元
利嘉阁地产有限公司
租 $33,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
望河景
荃湾 添华大楼 | 2室 低层

建筑面积: 152 尺 @38.2 元
实用面积: 138 尺 @42
致富地产公司
租 $5,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
近大型商场
康城 Grand Seasons | 第1座(1B) 中层 A室

实用面积: 716 尺 @44.7 元
美联物业代理有限公司
租 $32,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望园景
望开扬景
望海景
大埔 Silicon Hill | University Hill 2B期 优景阁第5座 中层 A1室

实用面积: 404 尺 @45.8 元
中原地产
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
马鞍山 听涛雅苑 | 10座 中层 B室

建筑面积: 1,310 尺 @27.5 元
实用面积: 1,054 尺 @34.2 元
中原地产代理限公司
租 $36,000 元
3 房 , 2 浴室
屯门 村屋 | 蓝地轻鈇 地下

实用面积: 450 尺 @14
新达地产代理有限公司
租 $6,300 元
2 房 , 1 浴室
村屋
基本装修
冷气机
洗衣机
热水炉
衣柜
康城 领凯 | 第11座 高层 LA室

建筑面积: 900 尺 @25.3 元
实用面积: 731 尺 @31.2 元
美联物业代理有限公司
租 $22,800 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
望园景
望开扬景
基本装修
可养猫狗
屯门 翠荟 | 低层

建筑面积: 710 尺 @20.1 元
实用面积: 547 尺 @26.1 元
天置物业
租 $14,300 元
3 房 , 1 浴室
包全屋家电
清水湾 傲泷 | 21座 中层 D室

实用面积: 903 尺 @38.2 元
利嘉阁地产有限公司
租 $34,500 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
雅致装修
康城 凯柏峰 III | 3A座 高层 C室

实用面积: 317 尺 @49.8 元
利嘉阁地产有限公司
租 $15,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
独家盘
荃湾 海之恋 | 6座 中层

实用面积: 1,942 尺 @43.8 元
中原地产
租 $85,000 元
4 房 , 5+ 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22