新界 最新香港租房搜寻结果

共有 7,715 个放租楼盘
火炭 名日九肚山 | 2座 中层 C室

实用面积: 1,226 尺 @36.7 元
中原地产代理限公司
租 $45,000 元
4 房 , 4 浴室
私人屋苑
长实
VR
粉岭 粉岭中心 | 第一期 G座 中层 1室

建筑面积: 470 尺 @27.7 元
实用面积: 368 尺 @35.3 元
美联物业
租 $13,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
VR
大围 金狮花园 | 1期 第一期 金辉阁(E座) 中层

建筑面积: 452 尺 @28.3 元
实用面积: 260 尺 @49.2 元
富裕地产沙田有限公司
租 $12,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
华懋
望开扬景
沙田 玖珑山 | 傲珑阁 1座 地下 B室

实用面积: 2,049 尺 @36.6 元
美联物业代理有限公司
租 $75,000 元
4 房 , 3 浴室
室内车位
全年预缴租金95折
康城 海茵庄园 | 1座 低层

实用面积: 204 尺 @58.8 元
美联物业代理有限公司
租 $12,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
九龙建业
望园景
雅致装修
葵芳 新葵芳花园 | D座 高层 8室

建筑面积: 510 尺 @33.3 元
实用面积: 418 尺 @40.7 元
利嘉阁地产有限公司
租 $17,000 元
私人屋苑
新鸿基
青衣 海欣花园 | 1座 低层 F室

建筑面积: 643 尺 @27.7 元
实用面积: 491 尺 @36.3 元
中原地产代理有限公司
租 $17,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
青衣 灏景湾 | 2座 高层 B室

建筑面积: 644 尺 @32.6 元
实用面积: 523 尺 @40.2 元
中原地产代理有限公司
租 $21,000 元
私人屋苑
新鸿基
白石角 云滙 | 11室

实用面积: 457 尺 @41.1 元
利嘉阁地产
租 $18,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
包全屋家电
VR
沙田 沙田第一城 | 1期 1座 低层 B室

建筑面积: 544 尺 @36.4 元
实用面积: 451 尺 @43.9 元
美联物业
租 $19,800 元
已租
3 房
私人屋苑
长实
粉岭 粉岭名都 | 嘉兰阁 (3座) 低层 B室

建筑面积: 533 尺 @27.2 元
实用面积: 399 尺 @36.3 元
中原地产
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
华懋
上水 天峦 | 1期 瑞奇大道 洋房11 全幢

建筑面积: 2,531 尺 @20.5 元
中原地产
租 $52,000 元
3 房 , 5+ 浴室
私人屋苑
新鸿基
基本装修
VR
粉岭 粉岭中心 | 第一期 A座 低层 8室

建筑面积: 602 尺 @24.9 元
实用面积: 476 尺 @31.5 元
中原地产
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
VR
荃湾 德宝大厦 |

实用面积: 180 尺 @43.3 元
租 $7,800 元
业主盘
单幢式大厦
元朗 朗屏8号 | 2座 高层

实用面积: 484 尺 @35.1 元
建富物业
租 $17,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
嘉华
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11