新界 最新香港租房搜寻结果

共有 7,611 个放租楼盘
大埔 颂雅苑 | 颂美阁(C座) 中层

建筑面积: 798 尺 @20.1 元
星网地产
租 $16,000 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
3 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
基本装修
包部份家俬
大埔 大埔中心 | 2期 4座 中层

建筑面积: 423 尺 @33.1 元
实用面积: 299 尺 @46.8 元
星网地产
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
基本装修
独家盘
粉岭 村屋 | 正常 地下

实用面积: 500 尺 @17
富城地产公司
租 $8,500 元
2 房 , 1 浴室
村屋
粉岭 村屋 | 正常 高层

实用面积: 850 尺 @15.3 元
富城地产公司
租 $13,000 元
3 房 , 1 浴室
村屋
上水 村屋 | 正常 中层

实用面积: 480 尺 @17.7 元
富城地产公司
租 $8,500 元
2 房 , 1 浴室
村屋
上水 村屋 | 正常 高层

建筑面积: 700 尺 @10.7 元
实用面积: 630 尺 @11.9 元
富城地产公司
租 $7,500 元
3 房 , 1 浴室
村屋
荃湾 唐楼 | 1室 低层

建筑面积: 150 尺 @50
天祥置业代理有限公司
租 $7,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
洗衣机
康城 Marini | 第3A座 低层 B室

实用面积: 522 尺 @40.2 元
香港置业
租 $21,000 元
2 房 , 1 浴室
焗炉

建筑面积: 3,650 尺 @9.9 元
百利物业顾问
租 $36,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
马鞍山 荟朗 | 1座 中层 B01室

实用面积: 230 尺 @43.5 元
荟星地产代理有限公司
租 $10,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
向西
私人屋苑
宏安
葵涌 昌宏大厦 | 中层 D室

建筑面积: 555 尺 @12.3 元
实用面积: 474 尺 @14.3 元
顺发地产有限公司
租 $6,800 元
分间单位
单幢式大厦

建筑面积: 700 尺 @29.7 元
合众地产
租 $20,800 元
村屋
马鞍山 雅涛居 | 1座 中层 D室

建筑面积: 675 尺 @28.1 元
实用面积: 488 尺 @38.9 元
美联物业代理有限公司
租 $19,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
元朗 雨后 | 低层 F室

实用面积: 475 尺 @36.8 元
美联物业
租 $17,500 元
私人屋苑
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11