新界 最新香港租房搜寻结果

共有 7,618 个放租楼盘

建筑面积: 3,650 尺 @9.9 元
百利物业顾问
租 $36,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
马鞍山 荟朗 | 1座 中层 B01室

实用面积: 230 尺 @43.5 元
荟星地产代理有限公司
租 $10,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
向西
私人屋苑
宏安
葵涌 昌宏大厦 | 中层 D室

建筑面积: 555 尺 @12.3 元
实用面积: 474 尺 @14.3 元
顺发地产有限公司
租 $6,800 元
分间单位
单幢式大厦

建筑面积: 700 尺 @29.7 元
合众地产
租 $20,800 元
村屋
马鞍山 雅涛居 | 1座 中层 D室

建筑面积: 675 尺 @28.1 元
实用面积: 488 尺 @38.9 元
美联物业代理有限公司
租 $19,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
元朗 雨后 | 低层 F室

实用面积: 475 尺 @36.8 元
美联物业
租 $17,500 元
私人屋苑
雅致装修
天水围 嘉湖山庄 | 第2期(赏湖居) 3座 低层 E室

建筑面积: 586 尺 @21.8 元
实用面积: 448 尺 @28.6 元
利嘉阁地产有限公司
租 $12,800 元
2 房 , 1 浴室
元朗 朗壹广场 | 低层

建筑面积: 1,650 尺 @21
弘进
租 $34,650 元
工商大厦
望园景
望开扬景
望楼景
望市景
大埔 村屋 | 林村坑下莆 高层

实用面积: 525 尺 @23.8 元
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
上水 天峦 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,535 尺 @19.7 元
实用面积: 1,576 尺 @31.7 元
美联物业
租 $50,000 元
3 房 , 3 浴室
向南
私人屋苑
独立屋
新鸿基
青衣 翠怡花园 | 8座 高层 A室

建筑面积: 576 尺 @31.3 元
实用面积: 451 尺 @39.9 元
中原地产代理有限公司
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
康城 MONTARA | 第2A座 高层 A室

实用面积: 816 尺 @39.2 元
美联物业代理有限公司
租 $32,000 元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
会德丰
望海景
雅致装修
粉岭 One Innovale | Cabanna D座 高层 5室

实用面积: 195 尺 @50
中原地产
租 $9,750 元
1 浴室
私人屋苑
VR
粉岭 碧湖花园 | 2座 高层 G室

建筑面积: 518 尺 @26.3 元
实用面积: 400 尺 @34
利嘉阁地产有限公司
租 $13,600 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
望开扬景
VR
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11