力丰工业大厦 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 8 个放租楼盘
已选择地区: 葵涌

力丰工业大厦 工商大厦

物业管理公司:力丰工业大厦业主立案法团

查看 力丰工业大厦 工商大厦成交价、图则等资料

建筑面积: 300 尺 @17.3 元
恒富地产
租 $5,200 元
工商大厦
基本装修
3 日前 刊登

建筑面积: 2,783 尺 @8.9 元
誉珑地产代理有限公司
租 $24,800 元
1 厕所
工商大厦

建筑面积: 1,611 尺 @11.7 元
誉珑地产代理有限公司
租 $18,900 元
工商大厦

建筑面积: 1,999 尺 @11
金晋物业代理有限公司
租 $22,000 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 2,000 尺 @10.5 元
景升(工商铺)代理
租 $21,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,999 尺 @11
金成地产代理有限公司
租 $22,000 元
1 房 , 1 厕所
工商大厦

建筑面积: 2,000 尺 @10.5 元
景升(工商铺)代理
租 $21,000 元
工商大厦
望市景
雅致装修

建筑面积: 425 尺 @16.2 元
誉珑地产代理有限公司
租 $6,900 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11