新界 最新香港租房搜寻结果

共有 7,674 个放租楼盘
元朗 夏威夷豪园 | 独立屋 全幢

建筑面积: 1,615 尺 @18
实用面积: 1,037 尺 @28
美联物业
租 $29,000 元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
独立屋
望开扬景
基本装修
元朗 葡萄园 | 独立屋 全幢

实用面积: 1,569 尺 @35.1 元
美联物业
租 $55,000 元
3 房 , 4 浴室
私人屋苑
独立屋
新鸿基
望园景
望开扬景
基本装修
室内车位

建筑面积: 3,741 尺 @18.4 元
歌珊地产有限公司
租 $69,000 元
工商大厦
望海景
望开扬景
独立洗手间
独立信箱
独立冷气机
24小时闭路电视系统
24小时出入
雅致装修

建筑面积: 1,818 尺 @8
星置业代理有限公司
租 $14,500 元
2 厕所
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 1期 第3座 低层

实用面积: 421 尺 @33.3 元
永利地产
租 $14,000 元
已租
2 房 , 1 浴室
大埔 村屋 | 中层

实用面积: 700 尺 @16.4 元
琦祥有限公司
租 $11,500 元
村屋
康城 海茵庄园 | 1座 高层 B8室

实用面积: 428 尺 @42.1 元
美联物业
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
九龙建业

建筑面积: 1,855 尺 @9.7 元
富腾物业
租 $18,000 元
1 房 , 2 厕所
工商大厦
望开扬景
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,407 尺 @9.8 元
富腾物业
租 $13,800 元
2 房 , 1 厕所
工商大厦
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
独立洗手间

建筑面积: 1,407 尺 @12.8 元
富腾物业
租 $18,000 元
3 房 , 2 厕所
工商大厦
望山景
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 2期 第1座(1B) 中层

实用面积: 441 尺 @34
永利地产
租 $15,000 元
已租
2 房 , 1 浴室
抽油烟机
白石角 溋玥天赋海湾 | 屋苑 第15座 高层 C室

建筑面积: 1,463 尺 @23.9 元
实用面积: 1,127 尺 @31.1 元
中原地产代理限公司
租 $35,000 元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
信和
上水 上水围 | 全层 高层

建筑面积: 450 尺 @17.8 元
实用面积: 400 尺 @20
环球置业
租 $8,000 元
2 房 , 1 浴室
村屋
屯门 利宝大厦 | 中层

建筑面积: 317 尺 @26.8 元
实用面积: 234 尺 @36.3 元
信安居地产有限公司
租 $8,500 元
1 房 , 1 浴室
向南
单幢式大厦
恒基
望开扬景
望楼景
望市景
葵涌 丰寓 | 低层

实用面积: 247 尺 @62.8 元
美联物业代理有限公司
租 $15,500 元
私人屋苑
添宙
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11