美和工业大厦 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 8 个放租楼盘
已选择地区: 葵涌

建筑面积: 6,599 尺 @10.9 元
仟居地产有限公司
租 $72,000 元
2 房 , 2 厕所
工商大厦
基本装修
47 分钟前 刊登

建筑面积: 200 尺 @10
中港地产代理有限公司
租 $2,000 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
4 日前 刊登

建筑面积: 6,599 尺 @10.9 元
星置业代理有限公司
租 $72,000 元
2 房 , 2 厕所
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 250 尺 @11.6 元
富丽地产代理有限公司
租 $2,900 元
工商大厦

建筑面积: 128 尺 @23.4 元
平靓正工作室物业
租 $3,000 元
工商大厦
望市景
豪华装修

建筑面积: 400 尺 @14
平靓正工作室物业
租 $5,600 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 280 尺 @19.6 元
裕新地产有限公司
租 $5,500 元
工商大厦

建筑面积: 400 尺 @9.5 元
安居置业工商铺-火炭
租 $3,800 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
中国建设
新做按揭 - H 计划
H = 2.684 %
H+1.40%
按揭年利率
4.084%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 39186655

更新日期: 2026-05-11

大众银行(香港)
新做按揭 - P 计划
P = 5.25 %
P-2%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
3年
罚息期

银行查询 Tel: 24800002

更新日期: 2026-05-11