乐声工业中心 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 14 个放租楼盘
已选择地区: 葵涌

乐声工业中心 工商大厦

物业管理公司:仲量联行物业管理有限公司

查看 乐声工业中心 工商大厦成交价、图则等资料

建筑面积: 126 尺 @19.7 元
租 $2,480 元
业主盘
工商大厦
雅致装修
葵涌 乐声工业中心 | 14楼 中层

建筑面积: 325 尺 @13.8 元
实用面积: 200 尺 @22.5 元
租 $4,500 元
业主盘
工商大厦

建筑面积: 280 尺 @8.9 元
富丽地产代理有限公司
租 $2,500 元
工商大厦

建筑面积: 280 尺 @12.9 元
海荟国际有限公司
租 $3,600 元
工商大厦
4 日前 刊登

建筑面积: 7,862 尺 @11
一丰物业代理有限公司
租 $86,400 元
工商大厦
望开扬景
望市景
基本装修

建筑面积: 4,000 尺 @12
金成地产代理有限公司
租 $48,000 元
工商大厦

建筑面积: 15,079 尺 @11.9 元
星置业代理有限公司
租 $180,000 元
工商大厦

建筑面积: 7,862 尺 @11
景升(工商铺)代理
租 $86,400 元
工商大厦
望开扬景
基本装修

建筑面积: 7,862 尺 @13
裕新地产
租 $102,206 元
5+ 厕所
工商大厦

建筑面积: 200 尺 @9.9 元
海荟国际有限公司
租 $1,980 元
工商大厦

建筑面积: 2,320 尺 @23
美联工商-葵涌 2
租 $53,300 元
工商大厦

建筑面积: 1,698 尺 @15
世纪21专尚物业
租 $25,498 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 480 尺 @9.4 元
海荟国际有限公司
租 $4,500 元
工商大厦

建筑面积: 204 尺 @19
租 $3,880 元
业主盘
工商大厦
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11