新界 最新香港租房搜寻结果

共有 7,555 个放租楼盘
宝琳 鱿鱼湾村屋 | 鱿鱼湾村 中层

实用面积: 700 尺 @21.4 元
天富基业地产
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
向东南
村屋
粉岭 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 700 尺 @12.1 元
鸿骏地产有限公司
租 $8,500 元
3 房 , 2 浴室
村屋
有露台
连天台
粉岭 村屋 | 全层 中层

建筑面积: 700 尺 @11.4 元
鸿骏地产有限公司
租 $8,000 元
3 房 , 1 浴室
村屋
有露台
另有无沐浴的厕所
火炭 御龙山 | 8座 中层 B室

建筑面积: 1,835 尺 @28.3 元
实用面积: 1,426 尺 @36.5 元
中原地产代理有限公司
租 $52,000 元
近大型商场

建筑面积: 1,143 尺 @10.9 元
誉珑地产代理有限公司
租 $12,500 元
工商大厦
雅致装修
葵涌 葵景大厦 | 低层

实用面积: 190 尺 @37.9 元
永盛地产公司
租 $7,200 元
分间单位
洋楼

建筑面积: 550 尺 @9.6 元
富达物业代理有限公司
租 $5,300 元
工商大厦
独立冷气机
24小时出入
上水 村屋 | 1室

实用面积: 630 尺 @20.6 元
龙深置业公司
租 $13,000 元
3 房 , 2 浴室
村屋
电磁炉
雪柜
洗衣机
冷气机
热水炉
抽油烟机
洪水桥 滙都 | I 第3座 地下

实用面积: 405 尺 @39.5 元
利嘉阁地产有限公司
租 $16,000 元
向东南
私人屋苑
泛海
连花园

美联物业
租 $5,800 元
住宅车位
新鸿基
全年预缴租金95折

建筑面积: 400 尺 @15.7 元
誉珑地产代理有限公司
租 $6,280 元
工商大厦
元朗 村屋 | 独立屋 地下

建筑面积: 150 尺 @17.3 元
实用面积: 150 尺 @17.3 元
租 $2,600 元
1 房 , 1 浴室
荃湾 W MEGA | 全幢

建筑面积: 633 尺 @14.5 元
安高行有限公司
租 $9,178 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,522 尺 @12
誉珑地产代理有限公司
租 $18,200 元
工商大厦
基本装修
荃湾 好运唐楼 | 低层 7室

实用面积: 180 尺 @33.3 元
租 $6,000 元
业主盘
唐楼
基本装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11