九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 11,860 个放租楼盘

建筑面积: 1,321 尺 @15.9 元
有信(工商)物业代理
租 $21,000 元
工商大厦
望开扬景
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
全年预缴租金95折
旺角 鸿威大厦 | 1座 中层

建筑面积: 429 尺 @34.5 元
明威置业
租 $14,800 元
2 房
洋楼
旺角 SKYPARK | 中层 D3室

实用面积: 310 尺 @57.4 元
骏辉地产世一有限公司
租 $17,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
黄大仙 豪苑 | C座 低层

建筑面积: 623 尺 @25.4 元
实用面积: 408 尺 @38.7 元
金滙地产 黄大仙分行
租 $15,800 元
2 房
私人屋苑
雅致装修
望开扬景
观塘 工业大厦

建筑面积: 1,975 尺 @12.2 元
佳诚物业-KS
租 $24,000 元
工商大厦
基本装修
观塘 工业大厦

建筑面积: 2,000 尺 @17
佳诚物业-KS
租 $34,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 450 尺 @17.7 元
佳诚物业-KS
租 $7,980 元
工商大厦

建筑面积: 720 尺 @19.4 元
佳诚物业-KS
租 $14,000 元
工商大厦
望开扬景
豪华装修

实用面积: 543 尺 @31.3 元
协力物业代理公司
租 $17,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
基本装修
冷气机
深水埗 福星楼 | 高层 C室

实用面积: 120 尺 @43.3 元
协力物业代理公司
租 $5,200 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
分租
雅致装修
冷气机
热水炉
又一村 又一居 | 23座 中层 C室

建筑面积: 703 尺 @39.8 元
实用面积: 559 尺 @50.1 元
嵘峰地产代理有限公司
租 $28,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
会德丰
旺角 花园街172号 | 2室 低层

实用面积: 200 尺 @40
骏辉地产国际有限公司
租 $8,000 元
1 房 , 1 浴室
近地铁站

建筑面积: 2,501 尺 @13.5 元
实用面积: 1,650 尺 @20.4 元
倡盈物业工商有限公司
租 $33,700 元
工商大厦
雅致装修
太子 万邦大厦 | 中层

实用面积: 288 尺 @44.4 元
美居物业
租 $12,800 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
另有无沐浴的厕所

建筑面积: 6,269 尺 @13.2 元
实用面积: 4,757 尺 @17.4 元
倡盈物业工商有限公司
租 $83,000 元
工商大厦
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22