九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 11,531 个放租楼盘

建筑面积: 3,109 尺 @17.5 元
有信(工商)物业代理
租 $54,400 元
工商大厦
望开扬景
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
启德 Monaco | 第2期(Grande ) 1A座 中层

实用面积: 827 尺 @56.8 元
启盛物业代理
租 $47,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
雅致装修

建筑面积: 1,613 尺 @19.2 元
有信(工商)物业代理
租 $31,000 元
2 房
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
全年预缴租金95折
旺角 鸿都大厦 | 第3座 高层 C室

建筑面积: 432 尺 @35.6 元
实用面积: 314 尺 @49
钜泰地产
租 $15,400 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
雅致装修
连天台
近地铁站
近大型商场
启德 Oasis Kai Tak | 2座 中层

实用面积: 451 尺 @56.1 元
启盛物业代理
租 $25,300 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
会德丰
望园景
望开扬景
雅致装修
启德 嘉汇 | 5座 中层

实用面积: 477 尺 @48.2 元
启盛物业代理
租 $23,000 元
2 房 , 1 浴室
洗衣机
启德 Oasis Kai Tak | 1座 高层

建筑面积: 758 尺 @21.1 元
实用面积: 294 尺 @54.4 元
启盛物业代理
租 $16,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
洗衣机
启德 龙誉 | 2B座 中层

实用面积: 319 尺 @57.4 元
启盛物业代理
租 $18,300 元
2 房 , 1 浴室
微波炉
启德 The Henley | 3期 3B座 中层

实用面积: 229 尺 @67.7 元
启盛物业代理
租 $15,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
微波炉
启德 Monaco One | 2B座 高层

实用面积: 522 尺 @57.5 元
启盛物业代理
租 $30,000 元
3 房 , 1 浴室
热水炉
启德 天寰 | 天海汇1座 高层

实用面积: 957 尺 @57.5 元
启盛物业代理
租 $55,000 元
3 房 , 2 浴室
洗衣机

建筑面积: 328 尺 @48.2 元
美居物业
租 $15,800 元
地铺
佐敦 保宁大厦 | 低层

实用面积: 254 尺 @50.4 元
顺景置业(香港)有限公司
租 $12,800 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
近地铁站

建筑面积: 1,603 尺 @15.5 元
有信(工商)物业代理
租 $24,800 元
工商大厦
望开扬景
望市景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,110 尺 @25
有信(工商)物业代理
租 $27,800 元
1 厕所
工商大厦
望市景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
全年预缴租金95折
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22