九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 11,501 个放租楼盘
九龙湾 得宝花园 | G座 中层 G3室

建筑面积: 373 尺 @36.2 元
实用面积: 282 尺 @47.9 元
香港置业
租 $13,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
雅致装修
红磡 悦麓 | 中层

实用面积: 196 尺 @66.3 元
汇诚物业有限公司
租 $12,990 元
1 浴室
太子 单幢楼房 | 太子单栋楼 中层

建筑面积: 60 尺 @33.3 元
实用面积: 40 尺 @50
租 $2,000 元
5+ 房 , 2 浴室
向西北
业主盘
唐楼
分间单位
基本装修
另有无沐浴的厕所
旺角 逸新 | 低层

实用面积: 226 尺 @53.1 元
鸿发地产物业
租 $12,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
私人屋苑
丽新
启德 Monaco One | 2B座 中层

实用面积: 329 尺 @55.6 元
千友地产代理有限公司
租 $18,300 元
1 房 , 1 浴室
蒸焗炉

建筑面积: 1,192 尺 @9.6 元
世纪21专注工商铺
租 $11,500 元
工商大厦

建筑面积: 503 尺 @18.3 元
世纪21专注工商铺
租 $9,200 元
工商大厦

建筑面积: 4,956 尺 @18
世纪21专注工商铺
租 $89,200 元
工商大厦
麒丰资本

建筑面积: 950 尺 @18.9 元
世纪21专注工商铺
租 $18,000 元
工商大厦

建筑面积: 2,300 尺 @12.2 元
利森地产物业顾问公司
租 $28,000 元
工商大厦
望开扬景
豪华装修

建筑面积: 400 尺 @9.3 元
利森地产物业顾问公司
租 $3,700 元
工商大厦
旺角 楼上铺 | 低层

建筑面积: 800 尺 @23.5 元
实用面积: 750 尺 @25.1 元
骏辉地产投资有限公司
租 $18,800 元
开放式间隔 , 1 厕所
楼上铺
旺角 得宝大厦 | 高层 B1室

实用面积: 509 尺 @36.9 元
金国置业
租 $18,800 元
2 房 , 1 浴室
冷气机
启德 维港湾畔 | 1A期 迎海门 第1A座 低层

实用面积: 431 尺 @55.2 元
鸿恩地产代理有限公司
租 $23,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
中国海外
望海景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11