九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 11,503 个放租楼盘
旺角 得宝大厦 | 高层 B1室

实用面积: 509 尺 @36.9 元
金国置业
租 $18,800 元
2 房 , 1 浴室
冷气机
启德 维港湾畔 | 1A期 迎海门 第1A座 低层

实用面积: 431 尺 @55.2 元
鸿恩地产代理有限公司
租 $23,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
中国海外
望海景
南昌 汇玺 | III(5期) 8座 高层

实用面积: 275 尺 @65.5 元
广信地产顾问有限公司
租 $18,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
豪华装修
有露台
近地铁站
近大型商场
佐敦 高临 | 第A2座 中层 F室

实用面积: 377 尺 @68.4 元
中兴地产有限公司
租 $25,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
资本策略
蓝田 康华苑 | C座 (颂康阁) 中层

建筑面积: 469 尺 @26.7 元
实用面积: 346 尺 @36.1 元
亿林置业有限公司
租 $12,500 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
居屋
土瓜湾 丽明阁 | 低层

实用面积: 130 尺 @40.8 元
领威置业
租 $5,300 元
1 房 , 1 浴室
分间单位
单幢式大厦
基本装修
近地铁站
优质校网
深水埗 丰滙 | 第1座 高层 A室

实用面积: 714 尺 @44.1 元
香港置业
租 $31,500 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
望开扬景
望市景
雅致装修
红磡 悦麓 | 中层 B室

实用面积: 283 尺 @60.1 元
捷升置业有限公司
租 $17,000 元
1 房 , 1 浴室
深水埗 米兰轩 | 中层

建筑面积: 483 尺 @30
实用面积: 315 尺 @46
日丰地产公司
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
佐敦 德成轩 | 中层

建筑面积: 647 尺 @35.5 元
实用面积: 429 尺 @53.6 元
骏辉地产发展有限公司
租 $23,000 元
2 房 , 1 浴室
望开扬景

实用面积: 273 尺 @40.3 元
千亿物业
租 $11,000 元
2 房 , 1 浴室
唐楼
雅致装修
红磡 黄埔新村 | 低层

实用面积: 323 尺 @48.3 元
太阳物业
租 $15,600 元
2 房
私人屋苑
成都物业
红磡 The Haddon | 高层

实用面积: 417 尺 @61.9 元
太阳物业
租 $25,800 元
3 房
私人屋苑
恒基

建筑面积: 2,400 尺 @31.3 元
世纪21专尚物业
租 $75,000 元
地铺
基本装修
九龙塘 碧华阁 | 低层 A1室

建筑面积: 1,350 尺 @30.4 元
实用面积: 1,058 尺 @38.8 元
美联物业代理有限公司
租 $41,000 元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11