九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 11,507 个放租楼盘
佐敦 德成轩 | 中层

建筑面积: 647 尺 @35.5 元
实用面积: 429 尺 @53.6 元
骏辉地产发展有限公司
租 $23,000 元
2 房 , 1 浴室
望开扬景

实用面积: 273 尺 @40.3 元
千亿物业
租 $11,000 元
2 房 , 1 浴室
唐楼
雅致装修
红磡 黄埔新村 | 低层

实用面积: 323 尺 @48.3 元
太阳物业
租 $15,600 元
2 房
私人屋苑
成都物业
红磡 The Haddon | 高层

实用面积: 417 尺 @61.9 元
太阳物业
租 $25,800 元
3 房
私人屋苑
恒基

建筑面积: 2,400 尺 @31.3 元
世纪21专尚物业
租 $75,000 元
地铺
基本装修
九龙塘 碧华阁 | 低层 A1室

建筑面积: 1,350 尺 @30.4 元
实用面积: 1,058 尺 @38.8 元
美联物业代理有限公司
租 $41,000 元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
单幢式大厦
望市景
基本装修
室内车位

建筑面积: 415 尺 @37.3 元
实用面积: 339 尺 @45.7 元
诚家地产
租 $15,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
近大型商场
优质校网

建筑面积: 1,816 尺 @15.3 元
世纪21专尚物业
租 $27,800 元
工商大厦

建筑面积: 3,350 尺 @15.8 元
世纪21专尚物业
租 $53,000 元
工商大厦
红磡 恒山阁 | 中层

实用面积: 349 尺 @45.8 元
天晋物业有限公司
租 $16,000 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
私人屋苑
雅致装修
望开扬景
近大型商场
近地铁站
优质校网

建筑面积: 2,200 尺 @19.5 元
世纪21专尚物业
租 $43,000 元
工商大厦

建筑面积: 60 尺 @75
世纪21专尚物业
租 $4,500 元
工商大厦
尖沙咀 恒星楼 | 高层

实用面积: 337 尺 @40.9 元
金诚物业代理有限公司
租 $13,800 元
1 房 , 1 浴室
尖沙咀 美园大厦 | 中层 B室

实用面积: 160 尺 @55.6 元
骏辉地产世一有限公司
租 $8,900 元
1 房 , 1 浴室
分间单位
洋楼
雅致装修
包全屋家电
包全屋家俬
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11