九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 11,909 个放租楼盘
4 日前 刊登

建筑面积: 1,042 尺 @25
晴朗地产
租 $26,000 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 978 尺 @19.9 元
实用面积: 683 尺 @28.6 元
卓丰物业代理公司
租 $19,500 元
2 房 , 1 厕所
向南
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
全年预缴租金95折
4 日前 刊登
启德 Oasis Kai Tak | 1座 低层 F室

实用面积: 752 尺 @55.9 元
美联物业
租 $42,000 元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
会德丰
望泳池景
4 日前 刊登
旺角 艺兴大厦 | 高层

实用面积: 350 尺 @42.9 元
金源地产有限公司
租 $15,000 元
4 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
短租
望开扬景
雅致装修
4 日前 刊登

建筑面积: 2,575 尺 @34
宏信物业顾问有限公司
租 $87,550 元
5+ 房
写字楼
望园景
雅致装修
观塘 佳贸中心 | 高层

建筑面积: 1,044 尺 @19.2 元
倡盈物业工商有限公司
租 $20,000 元
工商大厦
望市景
雅致装修
4 日前 刊登

实用面积: 150 尺 @45.3 元
兆傲物业(居屋)
租 $6,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
电视
冷气机
洗衣机
热水炉
雪柜
全年预缴租金95折
4 日前 刊登
佐敦 百乐大厦 | 中层 D室

实用面积: 421 尺 @35.2 元
中联集团
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
4 日前 刊登

建筑面积: 1,400 尺 @17
安居置业工商铺观塘1
租 $23,800 元
工商大厦
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 1,186 尺 @16.9 元
安联物业代理
租 $20,000 元
1 房 , 1 厕所
工商大厦
豪华装修

建筑面积: 687 尺 @37.1 元
实用面积: 510 尺 @50
信富地产
租 $25,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望园景
望开扬景
望海景
尖沙咀 全新医疗及康健商业大厦 | High Floor 高层

建筑面积: 5,461 尺 @57
宏信物业顾问有限公司
租 $311,277 元
写字楼
望园景
望开扬景
望海景
佐敦 高临 | 第A2座 中层

实用面积: 382 尺 @68.1 元
骏辉地产安业有限公司
租 $26,000 元
2 房 , 1 浴室
雪柜

建筑面积: 696 尺 @18.7 元
平靓正工作室物业
租 $13,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11