九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 11,799 个放租楼盘
启德 尚珒溋 | 2座 低层 E室

实用面积: 585 尺 @49.6 元
租 $29,000 元
2 房 , 1 浴室
深水埗 金山楼 | 高层

建筑面积: 496 尺 @28.2 元
实用面积: 357 尺 @39.2 元
九龙地产代理有限公司
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
4 日前 刊登

建筑面积: 200 尺 @24
燕发地产
租 $4,800 元
工商大厦
望园景
豪华装修
4 日前 刊登

建筑面积: 150 尺 @23.3 元
燕发地产
租 $3,500 元
向东南
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
4 日前 刊登
观塘 瑞宁楼 | 5楼A11室

实用面积: 248 尺 @32.3 元
香港置业
租 $8,000 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
欢迎大学生
近地铁站
4 日前 刊登
启德 启德1号(II) | 低座12座 高层

实用面积: 1,583 尺 @62.5 元
香港置业
租 $99,000 元
4 房 , 3 浴室
洗衣机
4 日前 刊登

建筑面积: 531 尺 @46.1 元
实用面积: 432 尺 @56.7 元
骏辉地产国际有限公司
租 $24,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
优质校网
4 日前 刊登

建筑面积: 1,816 尺 @15.4 元
实用面积: 1,200 尺 @23.3 元
世纪21专注工商铺
租 $28,000 元
2 房 , 1 厕所
工商大厦
雅致装修
独立洗手间
独立信箱
24小时出入
独立冷气机
4 日前 刊登

建筑面积: 710 尺 @19.7 元
新信物业
租 $14,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
向东
工商大厦
望开扬景
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 400 尺 @35.8 元
实用面积: 271 尺 @52.8 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $14,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
豪华装修
近地铁站
包全屋家俬
望开扬景
包全屋家电
土瓜湾 宏丰大厦 | 33室 高层

建筑面积: 450 尺 @35.6 元
实用面积: 336 尺 @47.6 元
金达地产
租 $16,000 元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
深水埗 福华街29号 | 4F室

实用面积: 263 尺 @32.3 元
骏辉地产投资有限公司
租 $8,500 元
1 房 , 1 浴室
唐楼

实用面积: 644 尺 @24.8 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $16,000 元
3 房 , 2 浴室
唐楼
豪华装修
望开扬景
冷气机
热水炉
近地铁站
4 日前 刊登

建筑面积: 577 尺 @19.4 元
昌明地产有限公司
租 $11,200 元
工商大厦
雅致装修
4 日前 刊登
旺角 利民大楼 | 高层

实用面积: 150 尺 @53.3 元
骏辉地产国际有限公司
租 $8,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11