九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 11,708 个放租楼盘
4 日前 刊登
荔枝角 宇晴轩 | 6座 中层 A室

建筑面积: 759 尺 @35.6 元
实用面积: 554 尺 @48.7 元
香港置业
租 $27,000 元
3 房 , 1 浴室
雅致装修
4 日前 刊登
大角咀 必发大厦 | 高层 H室

建筑面积: 440 尺 @18.1 元
实用面积: 412 尺 @19.4 元
租 $7,980 元
1 房 , 1 浴室
尖沙咀 祥景楼 | 低层 B室

实用面积: 375 尺 @29.3 元
骏辉地产世一有限公司
租 $11,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
分间单位
单幢式大厦
豪华装修
包全屋家电
包全屋家俬
尖沙咀 乐福大厦 | 高层 ST-13室

实用面积: 447 尺 @44.3 元
骏辉地产世一有限公司
租 $19,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
连天台
尖沙咀 秀华阁 | 中层 G室

建筑面积: 519 尺 @44.3 元
实用面积: 447 尺 @51.5 元
骏辉地产世一有限公司
租 $23,000 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
豪华装修
尖沙咀 名铸 | 高层

建筑面积: 2,062 尺 @47.5 元
实用面积: 1,474 尺 @66.5 元
骏辉地产世一有限公司
租 $98,000 元
2 房 , 3 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
新世界
望海景
豪华装修
4 日前 刊登
尖沙咀 幸运大厦 | 高层 H室

建筑面积: 403 尺 @44.7 元
骏辉地产世一有限公司
租 $18,000 元
1 房 , 1 浴室
包全屋家电
4 日前 刊登
油麻地 顺华大厦 | 低层 B室

建筑面积: 488 尺 @25.6 元
实用面积: 294 尺 @42.5 元
骏辉地产置业有限公司
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
4 日前 刊登
九龙湾 淘大花园 | I座 高层 4室

建筑面积: 484 尺 @33.1 元
实用面积: 378 尺 @42.3 元
洛基地产公司
租 $16,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒隆
雅致装修
近地铁站
近大型商场
独家盘
4 日前 刊登
旺角 仁安大厦 | A座 高层

建筑面积: 682 尺 @30.8 元
实用面积: 606 尺 @34.7 元
明威置业
租 $21,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
旺角 时兴大厦 | 中层

实用面积: 333 尺 @52.6 元
骏辉地产专业有限公司
租 $17,500 元
3 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
4 日前 刊登
九龙湾 启汇 | 高层

建筑面积: 3,780 尺 @22.5 元
世纪21专尚物业
租 $85,000 元
3 房
写字楼
豪华装修
望海景
望市景
望开扬景
4 日前 刊登
黄大仙 翠竹花园 | 6座 高层 D室

建筑面积: 659 尺 @26.6 元
实用面积: 591 尺 @29.6 元
惠富物业代理有限公司
租 $17,500 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
3 房 , 1 浴室
向西南
居屋
望开扬景
望市景
基本装修
4 日前 刊登

建筑面积: 320 尺 @18.1 元
凯南物业代理
租 $5,800 元
工商大厦
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
4 日前 刊登

建筑面积: 30,000 尺 @15
富天国际置业
租 $449,998 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11