九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 11,684 个放租楼盘
4 日前 刊登

建筑面积: 140 尺 @21.4 元
合纵地产代理有限公司
租 $3,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
4 日前 刊登
长沙湾 青华阁 | 高层

建筑面积: 440 尺 @32.3 元
实用面积: 306 尺 @46.4 元
进升地产代理有限公司
租 $14,200 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
基本装修
4 日前 刊登
深水埗 丰滙 | 第2座 低层 C室

实用面积: 600 尺 @43.3 元
利嘉阁地产有限公司
租 $26,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
豪华装修
4 日前 刊登
长沙湾 美居中心 | 7座 低层 G室

建筑面积: 341 尺 @38.7 元
实用面积: 278 尺 @47.5 元
富居地产有限公司
租 $13,200 元
2 房
向东南
私人屋苑
九龙塘 傲名 | 高层

实用面积: 926 尺 @73.4 元
友和地产
租 $68,000 元
3 房 , 2 浴室
VR
4 日前 刊登

建筑面积: 350 尺 @17.1 元
安联物业代理
租 $6,000 元
1 厕所
工商大厦
豪华装修
4 日前 刊登

建筑面积: 342 尺 @35.1 元
实用面积: 284 尺 @42.3 元
高盛地产
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
向东南
单幢式大厦
洋楼
望开扬景
4 日前 刊登
土瓜湾 北帝大楼 | C室 高层

实用面积: 465 尺 @34.4 元
金领物业顾问有限公司
租 $16,000 元
2 房 , 1 浴室
独家盘
土瓜湾 22居 | 低层 A室

建筑面积: 792 尺 @35.4 元
实用面积: 603 尺 @46.4 元
金领物业顾问有限公司
租 $28,000 元
3 房 , 2 浴室
土瓜湾 金都豪苑 | 低层 B室

实用面积: 432 尺 @48.6 元
金领物业顾问有限公司
租 $21,000 元
1 房 , 1 浴室
衣柜
土瓜湾 金成大厦 | 低层 6室

建筑面积: 374 尺 @36.1 元
实用面积: 281 尺 @48
金领物业顾问有限公司
租 $13,500 元
1 房 , 1 浴室
土瓜湾 金都豪苑 | 中层 B室

实用面积: 419 尺 @51.3 元
金领物业顾问有限公司
租 $21,500 元
2 房 , 1 浴室
土瓜湾 明发大厦 | 低层 B室

实用面积: 290 尺 @44.8 元
金领物业顾问有限公司
租 $13,000 元
已租
1 房 , 1 浴室
近地铁站
红磡 碧丽花园 | 1座 中层 A室

建筑面积: 611 尺 @32.7 元
实用面积: 476 尺 @42
顺景地产代理公司
租 $20,000 元
私人屋苑
会德丰
包部份家俬
雅致装修
九龙湾 | A室

建筑面积: 290 尺 @24.8 元
泓锋地产有限公司
租 $7,200 元
工商大厦
望开扬景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11