九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 11,668 个放租楼盘
4 日前 刊登
红磡 黄埔新村 | 安富楼(T座) 低层

建筑面积: 450 尺 @36.7 元
实用面积: 323 尺 @51.1 元
半岛地产
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
成都物业
基本装修
冷气机
电磁炉
4 日前 刊登
观塘 凯滙 | 第二期 3座 中层 H室

实用面积: 543 尺 @46
荟峰优卓置业有限公司
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
蒸焗炉
4 日前 刊登

实用面积: 302 尺 @53.6 元
权都地产代理有限公司
租 $16,200 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
尖沙咀 金辉阁 | 低层

建筑面积: 435 尺 @43.7 元
实用面积: 325 尺 @58.5 元
骏辉地产发展有限公司
租 $19,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
4 日前 刊登
旺角 顺昌大厦 | 中层

建筑面积: 478 尺 @31
实用面积: 440 尺 @33.6 元
世纪21广发
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
雪柜
4 日前 刊登

实用面积: 100 尺 @63
世纪21广发
租 $6,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
抽油烟机
4 日前 刊登
深水埗 八号居 | 高层

实用面积: 332 尺 @42.2 元
晋联地产(太子)
租 $14,000 元
2 房 , 2 浴室
单幢式大厦
4 日前 刊登
南昌 汇玺 | III(5期) 6座 高层

实用面积: 273 尺 @67
置业地产公司
租 $18,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
洗衣机

建筑面积: 402 尺 @24.4 元
永坊物业
租 $9,800 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
4 日前 刊登

建筑面积: 580 尺 @13.4 元
新美居地产
租 $7,800 元
工商大厦
望开扬景
豪华装修
红磡 海逸豪园 | 高层

实用面积: 537 尺 @50.3 元
太阳物业
租 $27,000 元
2 房
私人屋苑
长实
望海景
望园景

实用面积: 378 尺 @63.5 元
太阳物业
租 $24,000 元
2 房
私人屋苑
恒基
红磡 芜湖居 | 高层

实用面积: 227 尺 @57.3 元
太阳物业
租 $13,000 元
私人屋苑
庄士
荔枝角 泓景台 | 8座 高层 C室

建筑面积: 963 尺 @34.8 元
实用面积: 719 尺 @46.6 元
香港置业
租 $33,500 元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11