九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 11,600 个放租楼盘
旺角 昌明大厦 | 低层

建筑面积: 458 尺 @32.3 元
实用面积: 374 尺 @39.6 元
明威置业
租 $14,800 元
2 房
洋楼

建筑面积: 261 尺 @31.8 元
明威置业
租 $8,300 元
写字楼

建筑面积: 151 尺 @35.1 元
明威置业
租 $5,300 元
工商大厦
4 日前 刊登
深水埗 唐楼 | D室 高层

实用面积: 130 尺 @28.5 元
租 $3,700 元
业主盘
唐楼
分间单位
望市景
雅致装修
何文田 皓畋 | 3座 中层 F室

实用面积: 689 尺 @55.2 元
中原地产代理有限公司
租 $38,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
嘉里建设
望开扬景
包全屋家电
雅致装修
包全屋家俬
VR
何文田 天铸 | (第2期) 5座 中层 A室

实用面积: 1,320 尺 @56.8 元
中原地产代理有限公司
租 $75,000 元
4 房 , 4 浴室
私人屋苑
新鸿基
VR

建筑面积: 1,070 尺 @14
实用面积: 270 尺 @55.6 元
租 $15,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
业主盘
单幢式大厦
洋楼
4 日前 刊登
荔枝角 安泰工业大厦 | A座808室 高层

建筑面积: 1,100 尺 @14.5 元
租 $16,000 元
业主盘
工商大厦
雅致装修
独立冷气机

建筑面积: 1,284 尺 @23.8 元
卓谦物业代理有限公司
租 $30,500 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
雅致装修
旺角 豉油街楼上铺

建筑面积: 1,320 尺 @25.6 元
卓谦物业代理有限公司
租 $33,800 元
工商大厦
美孚 美孚新邨 | 第三期 百老汇街68号 高层

建筑面积: 1,150 尺 @28.7 元
实用面积: 863 尺 @38.2 元
汇达地产
租 $33,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界

建筑面积: 700 尺 @17.1 元
嘉信物业代理
租 $12,000 元
工商大厦
24小时出入
独立洗手间

建筑面积: 2,800 尺 @15
嘉信物业代理
租 $42,000 元
写字楼
24小时出入

建筑面积: 650 尺 @21.5 元
嘉信物业代理
租 $14,000 元
工商大厦
24小时出入
独立洗手间

建筑面积: 1,750 尺 @15
嘉信物业代理
租 $26,300 元
写字楼
24小时出入
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11