九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 11,569 个放租楼盘
何文田 皓畋 | 1座 低层 E室

实用面积: 519 尺 @48.2 元
中原地产代理有限公司
租 $25,000 元
私人屋苑
嘉里建设
石硖尾 Beacon Peak | 1期 第6座 高层 C室

实用面积: 768 尺 @59.9 元
中原地产代理有限公司
租 $46,000 元
私人屋苑
世茂
何文田 俊民苑 | B座 高层 2室

建筑面积: 582 尺 @32.6 元
中原地产代理有限公司
租 $19,000 元
已租
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
居屋
南昌 汇玺 | III(5期) 7座 中层

实用面积: 356 尺 @61.8 元
安嘉置业代理有限公司
租 $22,000 元
私人屋苑
新鸿基
旺角 时兴大厦 | 中层 B室

实用面积: 333 尺 @52.6 元
骏辉地产安业有限公司
租 $17,500 元
洋楼
何文田 建丰阁 | 低层 B室

建筑面积: 585 尺 @28.7 元
实用面积: 370 尺 @45.4 元
骏辉地产安业有限公司
租 $16,800 元
洋楼
深水埗 AVA228 | AVA 228 高层 H室

实用面积: 249 尺 @59.4 元
骏辉地产安业有限公司
租 $14,800 元
洋楼
裕满工程
佐敦 金勋大厦 | 高层

实用面积: 220 尺 @13.6 元
租 $3,000 元
业主盘
洋楼
分间单位
九龙城 晓荟 | 高层 A室

建筑面积: 324 尺 @36.4 元
实用面积: 202 尺 @58.4 元
滙升置业
租 $11,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
恒基
红磡 The Haddon | 中层

实用面积: 266 尺 @58.6 元
德荣地产代理公司
租 $15,600 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望海景
豪华装修

实用面积: 222 尺 @66.7 元
德荣地产代理公司
租 $14,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
雅致装修
红磡 高山18 | 21室

实用面积: 319 尺 @58
骏辉地产安业有限公司
租 $18,500 元
洋楼
油麻地 海升大厦 | 中层 B室

建筑面积: 400 尺 @35.8 元
实用面积: 271 尺 @52.8 元
骏辉地产安业有限公司
租 $14,300 元
洋楼
油麻地 德喜大厦 | 低层 D室

实用面积: 292 尺 @47.9 元
骏辉地产安业有限公司
租 $14,000 元
洋楼
土瓜湾 安平大厦 | D室 中层

实用面积: 400 尺 @36.3 元
骏辉地产安业有限公司
租 $14,500 元
洋楼
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11