九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 11,568 个放租楼盘
4 日前 刊登
九龙站 凯旋门 | 1A座 (朝日阁) 高层 E室

建筑面积: 530 尺 @60.4 元
实用面积: 395 尺 @81
利嘉阁地产有限公司
租 $32,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望海景
基本装修
4 日前 刊登
九龙塘 傲名 | 16A 高层

实用面积: 926 尺 @73.4 元
美联物业代理有限公司
租 $68,000 元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
嘉里建设
4 日前 刊登
新蒲岗 新蒲岗大厦 | 中层 B5室

实用面积: 150 尺 @40
租 $6,000 元
1 浴室
业主盘
私人屋苑
雅致装修
4 日前 刊登
土瓜湾 单幢楼房 | 2室 低层

实用面积: 198 尺 @54.5 元
富运物业代理
租 $10,800 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
私人屋苑
雅致装修
4 日前 刊登
土瓜湾 单幢楼房 | 20室 中层

实用面积: 271 尺 @54.6 元
富运物业代理
租 $14,800 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
私人屋苑
基本装修
4 日前 刊登
尖沙咀 美丽都大厦 | A座 中层

实用面积: 120 尺 @50
长城物业代理有限公司
租 $6,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
基本装修
4 日前 刊登

实用面积: 500 尺 @5.2 元
金源地产有限公司
租 $2,600 元
4 房
观塘 合和大厦 | 高层

实用面积: 415 尺 @5.8 元
金源地产有限公司
租 $2,400 元
3 房 , 1 浴室
洋楼
分租
短租
望市景
雅致装修
4 日前 刊登

建筑面积: 1,600 尺 @11.4 元
安居置业工商铺观塘1
租 $18,200 元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
4 日前 刊登

建筑面积: 5,850 尺 @11.6 元
安居置业工商铺观塘1
租 $68,000 元
工商大厦
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
4 日前 刊登
观塘 凯滙 | 第一期 1座 中层

实用面积: 593 尺 @45.5 元
宜家地产
租 $27,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
信和
4 日前 刊登

建筑面积: 600 尺 @13
成业地产有限公司
租 $7,800 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
4 日前 刊登

建筑面积: 320 尺 @17.2 元
成业地产有限公司
租 $5,500 元
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 600 尺 @13.8 元
成业地产有限公司
租 $8,300 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
何文田 皓畋 | 1座 低层 E室

实用面积: 519 尺 @48.2 元
中原地产代理有限公司
租 $25,000 元
私人屋苑
嘉里建设
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11