九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 11,779 个放租楼盘

建筑面积: 423 尺 @29.6 元
实用面积: 371 尺 @33.7 元
港骏物业
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
热水炉
4 日前 刊登
大角咀 中英楼 | 高层

实用面积: 80 尺 @48.8 元
大有地产
租 $3,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
分间单位
单幢式大厦
雅致装修
4 日前 刊登

建筑面积: 458 尺 @37.8 元
实用面积: 324 尺 @53.4 元
富荣地产代理
租 $17,300 元
1 房 , 1 浴室
抽油烟机
4 日前 刊登
尖沙咀 The Austin | 第一期 T5A座 低层

实用面积: 890 尺 @56
领高地产代理有限公司
租 $49,800 元
3 房 , 2 浴室
向东
私人屋苑
新世界
4 日前 刊登
尖沙咀 Grand Austin | 5A座D室 低层

实用面积: 631 尺 @57.1 元
领高地产代理有限公司
租 $36,000 元
2 房
向西北
私人屋苑
新世界
4 日前 刊登
大角咀 中和楼 | 低层

实用面积: 440 尺 @33
富荣地产代理
租 $14,500 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
洋楼
雅致装修
4 日前 刊登

实用面积: 280 尺 @46.4 元
富荣地产代理
租 $13,000 元
2 房
单幢式大厦
豪华装修
4 日前 刊登

建筑面积: 1,200 尺 @19.6 元
嘉信物业代理
租 $23,500 元
工商大厦
24小时出入
独立洗手间
4 日前 刊登

建筑面积: 4,200 尺 @16.2 元
嘉信物业代理
租 $68,000 元
写字楼
24小时出入
启德 维港湾畔 | 1A期 迎海门 第1A座 低层 B室

实用面积: 818 尺 @55
利嘉阁地产有限公司
租 $45,000 元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
中国海外
启德 天泷 | 6座 中层 B室

实用面积: 1,102 尺 @63.5 元
利嘉阁地产有限公司
租 $70,000 元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
恒基
VR
启德 The Henley | 3期 3B座 高层 A室

实用面积: 778 尺 @79.7 元
利嘉阁地产有限公司
租 $62,000 元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
VR
大角咀 大同新村 | Q座 (大华楼) 低层

实用面积: 260 尺 @44.2 元
大同地产(大角咀道)
租 $11,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
启德 嘉峯汇 | 2B座 低层 F室

实用面积: 331 尺 @60.4 元
利嘉阁地产有限公司
租 $20,000 元
1 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
嘉华
VR
4 日前 刊登

建筑面积: 1,550 尺 @4.1 元
实用面积: 200 尺 @31.5 元
鸿发地产物业
租 $6,300 元
开放式间隔
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
独家盘
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11