太子工业大厦 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 11 个放租楼盘
已选择地区: 新蒲岗

建筑面积: 240 尺 @18.8 元
宏进地产代理
租 $4,500 元
工商大厦
3 日前 刊登

建筑面积: 400 尺 @17.5 元
成业地产有限公司
租 $7,000 元
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 250 尺 @13.1 元
海荟国际有限公司
租 $3,280 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立冷气机
24小时出入
望开扬景
豪华装修
独家盘

建筑面积: 339 尺 @10.3 元
租 $3,500 元
向东南
业主盘
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
全年预缴租金9折

建筑面积: 280 尺 @17.1 元
宏进地产代理
租 $4,800 元
工商大厦
雅致装修

实用面积: 400 尺 @18.8 元
世纪21专注工商铺
租 $7,500 元
工商大厦

建筑面积: 700 尺 @12.6 元
成业地产有限公司
租 $8,800 元
工商大厦
雅致装修

实用面积: 330 尺 @26.7 元
娇阳地产
租 $8,800 元
开放式间隔 , 1 厕所
写字楼
望开扬景
豪华装修

建筑面积: 1,670 尺 @12
新美居地产
租 $20,000 元
工商大厦
豪华装修
望市景
望楼景
独立信箱
24小时闭路电视系统
独立冷气机
24小时出入
独立洗手间
独家盘

建筑面积: 538 尺 @13
新美居地产
租 $7,000 元
工商大厦
豪华装修
望开扬景
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立冷气机
独立洗手间
独家盘

建筑面积: 6,105 尺 @10.3 元
亚太物业代理有限公司
租 $63,000 元
4 房 , 3 厕所
向东南
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
豪华装修
室内车位
24小时闭路电视系统
24小时出入
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11