九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 11,579 个放租楼盘
3 日前 刊登

建筑面积: 236 尺 @18.5 元
实用面积: 113 尺 @38.6 元
保诚物业代理有限公司
租 $4,360 元
工商大厦
雅致装修
3 日前 刊登

建筑面积: 386 尺 @28.5 元
实用面积: 301 尺 @36.5 元
宇晴地产
租 $11,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
雅致装修
3 日前 刊登
启德 启德海湾 | 1期 2C座 中层 L室

实用面积: 430 尺 @48.8 元
美联物业
租 $21,000 元
2 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
嘉华
3 日前 刊登

建筑面积: 1,038 尺 @17
莱斯物业创富中心
租 $17,646 元
工商大厦
雅致装修
3 日前 刊登
红磡 悦目 | 低层

实用面积: 430 尺 @46.5 元
捷升置业有限公司
租 $20,000 元
2 房 , 1 浴室
雅致装修
3 日前 刊登
九龙站 君临天下 | 1座 低层

建筑面积: 1,028 尺 @46.7 元
实用面积: 752 尺 @63.8 元
香港置业
租 $48,000 元
2 房 , 2 浴室
优质校网
3 日前 刊登

建筑面积: 4,700 尺 @8.5 元
租 $40,000 元
业主盘
工商大厦
基本装修
3 日前 刊登
观塘 海滨道大厦

建筑面积: 10,550 尺 @9.5 元
倡盈物业工商有限公司
租 $99,800 元
工商大厦
望海景
3 日前 刊登

建筑面积: 700 尺 @28.6 元
金华地产
租 $20,000 元
开放式间隔
向西南
写字楼
雅致装修
3 日前 刊登
旺角 利晴湾23 | 利.晴湾23 低层

实用面积: 313 尺 @57.5 元
广信地产顾问有限公司
租 $18,000 元
1 房 , 1 浴室
雪柜
3 日前 刊登
启德 Oasis Kai Tak | 1座 低层

实用面积: 360 尺 @50
世纪21启丰物业代理
租 $18,000 元
1 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
会德丰
3 日前 刊登
启德 尚珒溋 | 1座 中层 E室

实用面积: 657 尺 @51.8 元
世纪21启丰物业代理
租 $34,000 元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
望园景
望市景
望开扬景
3 日前 刊登
旺角 泰怡大厦 | 中层

建筑面积: 150 尺 @63.3 元
富荣地产代理
租 $9,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
分间单位
洋楼
望开扬景
雅致装修
3 日前 刊登
油麻地 顺华大厦 | 低层 B室

建筑面积: 488 尺 @24.6 元
实用面积: 294 尺 @40.8 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
冷气机
热水炉
抽油烟机
深水埗 景怡峰 | 景怡峯 中层

建筑面积: 370 尺 @40
鸿发地产物业
租 $14,800 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
私人屋苑
九龙建业
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11