九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 11,577 个放租楼盘
3 日前 刊登

建筑面积: 300 尺 @11
租 $3,300 元
业主盘
写字楼
3 日前 刊登
大角咀 富贵大厦 | 西座 高层 12室

实用面积: 280 尺 @35
龙凤地产-旺角分行2
租 $9,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
雅致装修
3 日前 刊登

建筑面积: 1,949 尺 @18
倡盈物业工商有限公司
租 $35,000 元
写字楼
望园景
雅致装修
何文田 誉林 | 中层

实用面积: 260 尺 @61.5 元
骏辉地产专业有限公司
租 $16,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
欢迎大学生
3 日前 刊登
尖沙咀 美园大厦 | 中层 B室

实用面积: 717 尺 @16.7 元
骏辉地产世一有限公司
租 $12,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
豪华装修
荔枝角 升悦居 | 3座 中层 H室

建筑面积: 646 尺 @34.1 元
实用面积: 491 尺 @44.8 元
香港置业
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
信德
望开扬景
雅致装修
3 日前 刊登

建筑面积: 1,900 尺 @19.4 元
世纪21专尚物业
租 $36,800 元
工商大厦
望楼景
望开扬景
基本装修
独立信箱
24小时出入
独立冷气机
连平台
24小时闭路电视系统
3 日前 刊登
红磡 海滨南岸 | 2座 中层

建筑面积: 630 尺 @39.7 元
实用面积: 481 尺 @52
天富物业
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
3 日前 刊登

建筑面积: 1,814 尺 @19.3 元
有信(工商)物业代理
租 $35,000 元
4 房
向北
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
3 日前 刊登

建筑面积: 308 尺 @19.3 元
实用面积: 148 尺 @40.2 元
保诚物业代理有限公司
租 $5,950 元
工商大厦
雅致装修
3 日前 刊登
旺角 广东道945号 | 3室 中层

实用面积: 270 尺 @40
骏辉地产建荣有限公司
租 $10,800 元
1 房 , 1 浴室
抽油烟机
3 日前 刊登
深水埗 御汇 | 高层 D室

建筑面积: 365 尺 @39.7 元
实用面积: 272 尺 @53.3 元
中原地产
租 $14,500 元
私人屋苑
信和
3 日前 刊登
红磡 海逸豪园 | 悦涛湾 11座 中层

建筑面积: 681 尺 @37.4 元
实用面积: 543 尺 @47
星汇物业有限公司
租 $25,500 元
2 房 , 1 浴室
望园景
3 日前 刊登

建筑面积: 236 尺 @18.5 元
实用面积: 113 尺 @38.6 元
保诚物业代理有限公司
租 $4,360 元
工商大厦
雅致装修
3 日前 刊登

建筑面积: 386 尺 @28.5 元
实用面积: 301 尺 @36.5 元
宇晴地产
租 $11,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11