九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 11,430 个放租楼盘
4 日前 刊登
土瓜湾 胜裕阁 | 低层

建筑面积: 497 尺 @27.2 元
实用面积: 278 尺 @48.6 元
中景地产
租 $13,500 元
2 房 , 1 浴室
向东南
单幢式大厦
豪华装修
3 日前 刊登
土瓜湾 翔龙湾 | 5 座 中层

建筑面积: 585 尺 @37.3 元
实用面积: 422 尺 @51.7 元
中景地产
租 $21,800 元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
恒基
望开扬景
望海景
豪华装修
启德 天玺天 | 1期 第3座 高层 A室

实用面积: 1,993 尺 @97.8 元
利嘉阁地产有限公司
租 $194,999 元
4 房 , 3 浴室
有会所

建筑面积: 626 尺 @18.4 元
福至物业代理有限公司
租 $11,500 元
工商大厦
望市景
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
2 日前 刊登

建筑面积: 967 尺 @20
莱斯物业 新蒲岗
租 $19,300 元
工商大厦
麒丰资本
望开扬景
望市景
雅致装修
2 日前 刊登
启德 天泷 | 7座 中层 B室

实用面积: 1,076 尺 @72.5 元
利嘉阁地产有限公司
租 $78,000 元
4 房 , 2 浴室
乾衣机
2 日前 刊登
旺角 富达大厦 | 低层 8室

建筑面积: 283 尺 @41.7 元
实用面积: 222 尺 @53.2 元
嘉邦置业顾问公司
租 $11,800 元
1 房 , 1 浴室
可养猫狗
2 日前 刊登
旺角 利丰大厦 | 利丰大楼 低层

实用面积: 100 尺 @76
嘉邦置业顾问公司
租 $7,600 元
1 房 , 1 浴室
分间单位
望楼景
旺角 顺景大厦 | B座 高层

建筑面积: 277 尺 @35
实用面积: 216 尺 @44.9 元
惠兴物业
租 $9,700 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
近地铁站
近大型商场

建筑面积: 300 尺 @21.7 元
永坊物业
租 $6,500 元
工商大厦
豪华装修
望开扬景
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 275 尺 @34.5 元
嘉邦置业顾问公司
租 $9,500 元
楼上铺
写字楼
基本装修

建筑面积: 2,504 尺 @13.2 元
嘉邦置业顾问公司
租 $33,000 元
1 厕所
工商大厦
4 日前 刊登

建筑面积: 361 尺 @35.5 元
嘉邦置业顾问公司
租 $12,800 元
写字楼
望开扬景
24小时出入
独立冷气机
大角咀 港湾豪庭 | 10座 (2期) 高层

建筑面积: 499 尺 @34.5 元
实用面积: 371 尺 @46.4 元
香港置业
租 $17,200 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
香港小轮
望开扬景
2 日前 刊登

建筑面积: 597 尺 @63.7 元
喜居物业(旺角铺)
租 $38,000 元
地铺
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11