九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 11,418 个放租楼盘
2 日前 刊登
旺角 利丰大厦 | 利丰大楼 低层

实用面积: 100 尺 @76
嘉邦置业顾问公司
租 $7,600 元
1 房 , 1 浴室
分间单位
望楼景
旺角 顺景大厦 | B座 高层

建筑面积: 277 尺 @35
实用面积: 216 尺 @44.9 元
惠兴物业
租 $9,700 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
近地铁站
近大型商场

建筑面积: 300 尺 @21.7 元
永坊物业
租 $6,500 元
工商大厦
豪华装修
望开扬景
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 275 尺 @34.5 元
嘉邦置业顾问公司
租 $9,500 元
楼上铺
写字楼
基本装修

建筑面积: 2,504 尺 @13.2 元
嘉邦置业顾问公司
租 $33,000 元
1 厕所
工商大厦
4 日前 刊登

建筑面积: 361 尺 @35.5 元
嘉邦置业顾问公司
租 $12,800 元
写字楼
望开扬景
24小时出入
独立冷气机
大角咀 港湾豪庭 | 10座 (2期) 高层

建筑面积: 499 尺 @34.5 元
实用面积: 371 尺 @46.4 元
香港置业
租 $17,200 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
香港小轮
望开扬景
2 日前 刊登

建筑面积: 597 尺 @63.7 元
喜居物业(旺角铺)
租 $38,000 元
地铺
大角咀 港湾豪庭 | 3座 (1期) 中层 A室

建筑面积: 477 尺 @37.5 元
实用面积: 322 尺 @55.6 元
香港置业
租 $17,900 元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
香港小轮
望海景
2 日前 刊登

建筑面积: 4,652 尺 @23
莱斯物业 新蒲岗
租 $106,996 元
写字楼
望开扬景
望市景
基本装修
2 日前 刊登
新蒲岗 东傲 | 中层

建筑面积: 1,020 尺 @22.1 元
莱斯物业 新蒲岗
租 $22,500 元
工商大厦
麒丰资本
望开扬景
望市景
雅致装修
2 日前 刊登
观塘 The 80 20 | 中层

建筑面积: 2,195 尺 @16
世纪21专注工商铺
租 $35,120 元
2 厕所
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
2 日前 刊登

堡城物业代理有限公司
租 $5,900 元
住宅车位
新鸿基
2 日前 刊登

建筑面积: 990 尺 @14.6 元
世纪21专尚物业
租 $14,500 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
独立冷气机
24小时出入
独立洗手间
雅致装修

建筑面积: 133 尺 @17.9 元
实用面积: 77 尺 @30.9 元
卓丰物业代理公司
租 $2,380 元
开放式间隔
向南
工商大厦
望开扬景
望市景
豪华装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
全年预缴租金95折
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11