九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 11,843 个放租楼盘
2 日前 刊登

建筑面积: 1,170 尺 @16.9 元
翱腾地产有限公司
租 $19,800 元
工商大厦
望园景
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 1,062 尺 @47.1 元
翱腾地产有限公司
租 $50,000 元
地铺
观塘 美兴工业大厦 | B室 高层

建筑面积: 1,430 尺 @17
翱腾地产有限公司
租 $24,310 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
独家盘

建筑面积: 150 尺 @22.7 元
翱腾地产有限公司
租 $3,400 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
独家盘

建筑面积: 1,785 尺 @19
翱腾地产有限公司
租 $33,900 元
工商大厦
望园景
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
2 日前 刊登

建筑面积: 948 尺 @16.7 元
翱腾地产有限公司
租 $15,800 元
工商大厦
望园景
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
2 日前 刊登
旺角 时兴大厦 | 中层

实用面积: 343 尺 @50.4 元
君皇地产
租 $17,300 元
3 房 , 1 浴室
洋楼
雪柜
冷气机
热水炉
洗衣机
2 日前 刊登
大角咀 港湾豪庭 | 2座 (1期) 中层 H室

建筑面积: 477 尺 @37.3 元
实用面积: 322 尺 @55.3 元
港湾豪庭分行
租 $17,800 元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
香港小轮
望山景
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 1,300 尺 @24.6 元
倡盈物业工商有限公司
租 $32,000 元
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 1,810 尺 @19.9 元
倡盈物业工商有限公司
租 $36,000 元
工商大厦
望海景
基本装修
24小时出入
独立信箱
2 日前 刊登

实用面积: 140 尺 @60.7 元
骏辉地产港一有限公司
租 $8,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
大角咀 大同新村 | J座 (大方楼) 高层

建筑面积: 390 尺 @30.8 元
实用面积: 320 尺 @37.5 元
广信地产顾问有限公司
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
近大型商场
大角咀 奥柏御峯 | 第1座 高层 A室

建筑面积: 860 尺 @39.5 元
实用面积: 654 尺 @52
广信地产顾问有限公司
租 $34,000 元
3 房 , 2 浴室
雪柜

实用面积: 595 尺 @47.1 元
广信地产顾问有限公司
租 $28,000 元
4 房 , 2 浴室
油麻地 荣德大厦 | 高层 E室

实用面积: 120 尺 @60
广信地产顾问有限公司
租 $7,200 元
1 房 , 1 浴室
洗衣机
全年预缴租金95折
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11