九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 11,473 个放租楼盘
2 日前 刊登
尖沙咀 金辉阁 | 低层

建筑面积: 435 尺 @43.7 元
实用面积: 325 尺 @58.5 元
骏辉地产港一有限公司
租 $19,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
梳化
2 日前 刊登

建筑面积: 198 尺 @27.8 元
富裕地产代理
租 $5,500 元
商场铺位
南丰
基本装修
2 日前 刊登
佐敦 文英楼 | 高层 10室

实用面积: 665 尺 @31.6 元
天城物业顾问有限公司
租 $21,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
2 日前 刊登
佐敦 文英楼 | 低层

实用面积: 180 尺 @56.7 元
骏辉地产港一有限公司
租 $10,200 元
1 房 , 1 浴室
衣柜
蓝田 丽港城 | 31座 中层

建筑面积: 639 尺 @27.4 元
实用面积: 517 尺 @33.8 元
方圆地产
租 $17,500 元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
长实
望山景
2 日前 刊登
旺角 鸿都大厦 | 第1座 高层

实用面积: 318 尺 @47.2 元
骏辉地产有限公司
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
豪华装修
2 日前 刊登
观塘 顺致苑 | D座 (顺美阁,顺华阁) 低层

建筑面积: 565 尺 @23.4 元
实用面积: 477 尺 @27.7 元
香港物业-观塘
租 $13,200 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
向西南
居屋

实用面积: 150 尺 @56.7 元
骏辉地产港一有限公司
租 $8,500 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
热水炉
雪柜
抽油烟机
冷气机
洗衣机
豪华装修
2 日前 刊登
红磡 黄埔新村 | 乐贵楼(D座) 中层 1室

建筑面积: 620 尺 @30.6 元
实用面积: 442 尺 @43
富恒物业(黄埔)
租 $19,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
成都物业
2 日前 刊登

建筑面积: 4,300 尺 @15.1 元
宏佳地产代理工商铺
租 $65,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
2 日前 刊登
旺角 唐楼 | A室 低层

实用面积: 150 尺 @36.7 元
大庞川龙地产
租 $5,500 元
唐楼
分间单位
2 日前 刊登
启德 维港湾畔 | 1A期 迎海门 第1B座 中层 B室

实用面积: 449 尺 @62.4 元
世纪21启丰物业代理
租 $28,000 元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
中国海外
望海景
2 日前 刊登
大角咀 形品星寓 | 形品.星寓 高层 F室

建筑面积: 498 尺 @39.8 元
实用面积: 390 尺 @50.8 元
美联物业代理有限公司
租 $19,800 元
私人屋苑
新鸿基
2 日前 刊登
大角咀 大同新村 | D座 (大公楼) 低层 10室

建筑面积: 390 尺 @25.6 元
实用面积: 320 尺 @31.3 元
德发地产物业
租 $10,000 元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
基本装修
2 日前 刊登
旺角 Elize Park | 高层 A室

实用面积: 438 尺 @68.5 元
八达地产代理有限公司
租 $30,000 元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
乐风
望开扬景
豪华装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11