九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 11,531 个放租楼盘

星汇物业
租 $3,900 元
住宅车位
新鸿基
2 日前 刊登
旺角 SKYPARK | 高层

实用面积: 310 尺 @57.7 元
明威置业
租 $17,900 元
开放式间隔
洋楼
新世界
佐敦 文辉楼 | 文辉 高层

实用面积: 160 尺 @55
骏辉地产港一有限公司
租 $8,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
抽油烟机
2 日前 刊登

建筑面积: 745 尺 @33.6 元
实用面积: 494 尺 @50.6 元
新港地产代理有限公司
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
洗衣机

实用面积: 230 尺 @52.2 元
骏辉地产港一有限公司
租 $12,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
电视柜

实用面积: 520 尺 @28.8 元
骏辉地产港一有限公司
租 $15,000 元
3 房 , 1 浴室
抽油烟机
2 日前 刊登

建筑面积: 310 尺 @22.2 元
家旺物业
租 $6,880 元
写字楼

建筑面积: 394 尺 @101.5 元
家旺物业
租 $40,000 元
地铺
香港房协
基本装修

建筑面积: 885 尺 @18.1 元
宏佳地产代理工商铺
租 $16,000 元
工商大厦
独立洗手间
独立信箱
24小时闭路电视系统
独立冷气机
24小时出入
基本装修

建筑面积: 208 尺 @26.9 元
宏佳地产代理工商铺
租 $5,600 元
工商大厦
雅致装修
2 日前 刊登

建筑面积: 901 尺 @24.8 元
力致集团有限公司
租 $22,364 元
1 房
写字楼
亿京
望开扬景
望市景
基本装修
2 日前 刊登

建筑面积: 1,436 尺 @17.4 元
宏佳地产代理工商铺
租 $25,000 元
1 厕所
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
2 日前 刊登

建筑面积: 3,925 尺 @11.7 元
宏佳地产代理工商铺
租 $46,000 元
工商大厦
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
2 日前 刊登

建筑面积: 1,389 尺 @32.4 元
实用面积: 982 尺 @45.8 元
骏辉地产安业有限公司
租 $45,000 元
3 房 , 3 浴室
室内车位

实用面积: 140 尺 @57.1 元
骏辉地产港一有限公司
租 $8,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11